Утро...

*играет главный трек из фильма «Миссия невыполнима»*

- А-а-а-а!!! – вскрикнула и соскочила с кровати Маргарита Громова, - Аня!!! Выключи свой, чёёртов, телефон!!!! Я спать хочу!!!! Сегодня суббота!!!!
- Это не мой, ду.ра, а твой!!! Тебе сегодня в школу!!!! – послышался голос сестры Риты.
- О, нет!!! Я больше этого не вынесу!!! – Рита упала на свою кровать и закрылась в тёплом и уютном одеяле. Хотела заснуть и прогулять уроки, но её сестра включила мультики!!!!

Не охотно встав, у Риты хватило силы собрать ранец, одеться, умыться и позавтракать. На прощанье, посмотрев в своё не проснувшое лицо, она отправилась в школу.
Холодное октябрьское утро, вот это кофе. Тебя пробивает дрожь от этой погоды. Рита шла и думала, что ждёт её этим днём. Не заснёт ли она на уроках? Вчера была бурная пятница!!! Для Риты это была больше, чем бурная пятница! Называется, сходила на День Рождения к однокласснице, на юбилей! Да, пятнадцать лет - это дата! Её впервые там напоили вином! Хотя Марго никогда не пила спиртных напитков, и говорила себе, что больше не капли!!! Она человек слова!

Прозвенел звонок в дверь…
- У-у-у… - на пороге появилась одноклассница и вчерашняя именинница Лера. – О, проходи! Я уже готова!
- Ты сделала домашку по Геометрии? – спросила Рита, стоя на пороге.
- Думаешь у меня были силы вообще сделать домашку?

Подруга накинула сумку, и они пошли в школу, хотя нет! Им пришлось зайти ещё за двумя одноклассницами! Рита, как всегда шла за тремя девчонками и думала о своём, не обращая на разговор девушек, пока не услышала одно имя.
- Ну и Терлеев говорит, - рассказывала Лера, - «Да, наплевал я на ваших девок! Мне одному хорошо! Я процветаю!!!! » Ну, а Шепелев ему в ответ: «А тебе никогда не хотелось, кого-нибудь защищать? А? Моя Лера, хрупкое создание, требующее броню». Мой, Тёма, просто прелесть!!!

Саша Терлеев – эта личность, к которой Рита не равнодушна. Хотя, просто «не равнодушна», это мало сказано!!! Она была тайно влюблена в него! А всё время строила из себя недотрогу и одиночку. Не смотря на то, что они были соседями по домам, они редко разговаривали друг с другом. Но они были друг к другу добродушными!

- А вот и Терлеев! Собственной персоны!!! – пошипела одна из одноклассниц, смотря за мою спину.
Все девчонки обернулись, кроме Риты. Она не хочет, что бы её опять пробила дрожь по всему телу. Хотя и не только. Марго смотрела себе под ноги и пыталась за счёт ног развязать себе шнурки. Темп она не сбавляла, и по этому Марго бесшумно упала, как и ожидала. Девочки на неё не оборачивались и шли дальше.
- Чёрт! – прошептала себе под нос Рита. Но тут около неё появилась тень.
- Доброе утро! – прозевал Саша.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››