Новая Реддл, новые беды

Пы.Сы. И так мы закончили на том, что ты подошла к шляпе и одела ее на себя.
Ш: Хммм..Твой близкий родственник был на Слизерине и стал...Впрочем не важно кем он был. Этой ошибки больше не повториться, так что Гриффиндор! - и стол Грифиндора громко заапладировал. Ты улыбнулась и идя к своему столу заметила взгляд белобрысого парня.
Т.М. Чего это он на меня так смотрит? Странный какой-то - подумала ты и села между Гарри и Гермионой. Мальчик по имени Симус Рассазывал о родителях, потом Невилл, потом Рон. и тут Дамблдор начал говорить
Д: Поздравляю с новым учебным годом! Я вас не буду задерживать, так как вы и так устали, так что да будет пир! - и тут появились тарелки с разными вкусностями. Рон положил себе все и сразу и вы с Гермионой начали смеяться над ним.
Р: А что ты ничего не ешь!? - спросил он у тебя, когда ты взяла только один эклер, смотря непонимающими глазами. Ты опять засмеялась.
Т: Рон, а ты не думал, что после 10 шоколадных лягушек и 8 тыквенных булочек не захочется есть?
Р: Нет, я об этом не думал - вы опять засмеялись. К вам присоединился Гарри.
Близнецы Уизли все время кричали "С нами Поттер!, С нами Гарри Поттер!" когда вы поели, то пошли в гостинную вслед за Перси


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››