Привет! Прошу любить и жаловать.Глава 1.Ну как?

Глава 1. Воспоминания…
Ты шла по лесу… Нет, ты не шла, ты бежала… Со слезами на глазах….*Зачем он так?...* думала ты… Ты выбежала на поляну. Уже был вечер и ты решила заночевать здесь. Но вдруг услышала чьи-то шаги. Ты не знала кто это и решила спрятаться. Ты сразу же нашла пещеру неподалёку.
Через несколько минут ты увидела 3 шиноби. Они остановились неподалёку от тебя и начали драться. Они сражались несколько мгновений и один пал мертвым. Двое других, взяли его, и что-то сказав друг другу, ушли, будто их и не было. Ты улыбнулась легонькой улыбкой, ведь они тебя не заметили. Ты сейчас очень слаба и не смогла бы дать им отпор.
Начался дождь… Хотя дождём ты бы это не назвала, это был скорее ливень… Тебе было холодно, но огонь ты не разводила, ведь тебя могли тогда заметить. Уже ночь… Ты хоть и была очень слаба и устала, но не хотел спать. Ты сидела и всматривалась в ночь… На тебе нахлынули воспоминания…
Те 3 шиноби… Двое из них были странно одеты… В такие-то длинные плащи со странными рисунками. *Что-то знакомое… Где же я их видела?* думала ты… Потом ты вспомнила совсем другое… И на глазах появились слёзы… Ты вспомнила то, почему ты здесь… В твоём сознании всплыли до боли знакомые фигуры людей…


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››