Привет! Прошу любить и жаловать.Глава 14.Ну как?

Глава 14. Спаситель
Тебе привело в шок увиденное. Ты не могла понять, как такое случилось. В другом конце поляны, было сломанное большое дерево. Но тебя удивило, не это, а то, что послужило причиной этого. Насколько ты поняла, то Учиха сломал дерево каким-то ниндзя. Ты этого ниндзя не видела, раньше. Но через мгновенье, этого ниндзя окружил дым. Учиха всё так же стоял в нескольких метрах, от твоего маньяка. *УЧИХА????? Та, что он здесь делает????!!! Откуда он взялся???* думала ты. Но это ещё ничего. Самый большой шок у тебя был, когда ты увидела, что дыма рассеялся и на месте того ниндзя был светловолосый парень. Ты присмотрелась и поняла что это Дайдара. От шока ты потеряла дар речи. *Та, что тут происходит???!!!! Дайдара, это маньяк?????!!!! Может, я сплю????* пронеслось у тебя в голове. А тем временим, Дей встал и заорал на Итачи.
- Учиха, где ты взялся???!!!!! Чего ты {censored} {censored} тут делаешь, а??!!!! – орал Дей на Итачи. Тот, ничего не говорил. Он стоял к тебе спиной, по этому, ты не видела выражение его лица. Светловолосый дальше орал: - Чего тебе {censored} {censored} тут надо??!!! Что ты {censored} тут забыл??!!! – продолжал он. Но вдруг резко наступила тишина. Она продлилась несколько мгновений. Ты посмотрела на лицо Дея, и увидела на нём ужас, испуг и панику....


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››