....

Ты под контролем Сасори снова подошла к нему, в руке у того была заготовлена иголка с которой капал яд. Сасори шевельнул пальцами свободной руки и ты протянула ему свою левую руку. Он воткнул иглу в твою руку где-то на сантиметр в глубину и было довольно больно, но раньше было намного больнее. Через пять секунд вливания в твою кровь этой гадости, ты почувствовала усталость и слабость, чего и добивался Сасори.
- Думою тебя этого уже хватило. - он резко выдернул иглу, что сопровадилось тебе резкой болью и ты схватилась правой рукой за рану которая появилась от иглы и кровоточила.
- Больно? - казалось он и вправду беспокоится и его лицо выражало беспокойство и ты решила поверить.
- Да...
- А так больно? - он с силой схватил тебя за волосы и оттянул руку назад запрокидывая твою голову и тут ты не сдержалась и издала сильный крик:
- Ааа!!! Отпустите! Пожалуйста!
- Я отпущу тебя тогда когда пошатаю нужным. - он не отпустил тебя, а ударил тебя лбом об стенку из-за чего тебе показалось что твой череп просто раскалывается, Сасори повторил это ещё пару раз, но это было уже не так страшно и неажидонно как сначало. - Скучновато так просто избивать тебя если ты даже не кричишь... Некужели уже не больно?
Ты ничего не ответила, ты просто решила бездействовать, что бы не сделал Сасори ты будешь молчать и бездействовать.
- Ну и чего ты замолчала? - он повернул тебя лицом к себе.
Ты как могла старалась отвести взгляд и смотрела в пол на котором появлялись всё новые красные капли падущие с твоего кровавого лица.
- Посмотри на меня. - он вновь поднял твоё лицо за подбородок. - Посмотри до чего ты меня довела, {censored}... И я заставлю тебя на коленях умолять о пощаде... - он прижал тебя к стене и лицом к себе, поставив свои руки по сторонам от твоей головы.
"Что он собирается делать?!"
Ты услышала какой-то странный звук, похожий на звук какого-то механизма и как в доказательство этому из плаща Сасори появился толи шланг, то ли трос с острым наконечником.
"Что это?"
Сасори начал своим коленом раздвигать твои ноги. Отпустившись руками от стены и опустились к твоим штанам снимая их. И заметив это ты не смогла бездействовать:
- Нет! Не трожь меня! - ты отталкивалась как могла, Сасори был сильнее и ничего не получалось, но ты все равно пыталась, надеялась.
- Заткнись. - он наконец справился с твоими штанами и сдернул их вместе с нижним бельём.
На твоем лице появилось смущение, а в глазах слёзы.
- Ну что ж приступим. - он убрал руки с твоих уже снятых штанов, а каленом начал раздвигать твои ноги.
"Он хочет этой штукой меня..." - ты с ужасом посмотрела на наконечник троса.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››