......

Голова ужасно болела, вокруг темно, тихо нет ничего... Но через некоторое время среди тьмы стали появляется силуэты людей и с каждой секундой приходили более четкие картины для твоего восприятия. Теперь тебе стало понятно, что сейчас ты видишь картины из своего давно забытого прошлого. Небольшое помещение повсюду парты, стулья, на стене висит доска рядом с ней стоит учитель академии ниндзя, а рядом с ним его стол на котором уйма протекторов с символом песка.
- Сегодня будет выпускной и многие из вас станут ниндзя, для этого вы все по одному будете проходить в эту комнату - учитель указал карандашом который держал в руке на белую дверь которая вела в другой класс - а там вы должны будете показать как вы умеете... или не умеете создавать клона. Самого обычного клона, не теневого, не песчаного, а простого иллюзионного, хотя не думою что кто-то из вас сможет создать не иллюзионного клона. Спрашиваем по очереди и по алфавиту фамилий (Автор: спрашивается по японскому алфавиту начало такое - а, и, у, э, о, ка, ки... и так далее. Сначала гласные потом слоги начинающейся на к, потом начинающейся на с, потом т...). Ауми Мика ты первая.
- Иду. - Девушка спокойно встала и вышла, учитель пошёл за ней. Таким образом класс остался без учителя и начинался беспредел, жаль не надолго, ведь этот гад быстро возвращается.
- Блин, и почему моя фамилия начинается на т?! Мне ещё долго ждать, даже Микио пойдёт раньше меня... - тихо проговорила ты, причём заделав при этим лицо как будто это главная твоя проблема текущего года.
"Это я?! Не верю..." - ты смотрела на себя как будто со стороны ни никто тебя не видел и ты не могла повлиять на события. Можно сказать как призрак, но ты могла видеть только то что ведет прошлая ты, а также видеть её мысли.
- Ура! Я стала генином! - из того класса выбежала Мика держа в руке синюю повязку.
- Эй, Микио-кун? - шёпотом обратилась ты к своему соседу, а так же хорошему другу.
- Что, Тору-чан? - повернулся к тебе он как закончил разговор с кем-то.
- Как думаешь, я стану генином?
- Я даже не сомневаюсь, Тору-чан.
- Аригато...
"Жаль что Нана сидит далеко, интереснее бы было говорить..."
Прошло не мало времени, Микио уже получил повязку, Нана тоже, а т всё ждала и ждала...
- Танака Тору.
Ты резко встала из-за парты и подбегав повторяла одно и тоже:
- Я, это я, наконец-то! Я уже думала что не доживу!
- Тору перед тобой было только 5 человек, а буква Т находится в первой части алфавита. - тихо проговорил учитель.
- В топку алфавит, пойдёмте скорее, я хочу стать ниндзя! - ты вбежала в класс вперёд него.
- Тору... - он медленно начал подходить к двери.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››