....

- Сасори-сан, а откуда вы узнали, что я ниндзя ведь протектор я оставила дома когда вы меня забрали! Вы не могли просто угадать! И откуда вы узнали, что я специализируюсь именно на катанах? - ты и сама не понимала зачем продолжаешь доставать Сасори этими расспросами учитывая то, что он давно перестал на них отвечать. Вы шли по пустыне, снова... Было ужасно жарко и также ужасно скучно, ты конечно понимала, что сейчас играешь с огнём, а возможно и с нечто опаснее огня, ты играла с нервами Сасори. - Вы опять не ответили! - ты уже заметно начала отставать от Сасори, тот вновь был в Хируко и на жару, усталость ему было грубо говоря по фиг, а вот тебе казалось, что ты сейчас просто свалишься головой о песок и так и будешь лежать не в силах подняться. - Вы меня вообще слышите?
- А ты когда-нибудь устанешь болтать? - наконец откликнулся он, а ту уже начала думать что он там умер и идёт Хируко на автопилоте.
- Вы опять мне грубите... А откуда вы узнали что я ниндзя?
И снова никакого ответа.
- Ладно не хотите отвечать, не надо... Я очень хочу с вами поговорить, это важно.
- Говори.
- Притормозите пожалуйста, а то я за вами не успеваю и тогда я вам скажу.
Сасори хоть и не хотя, но всё таки замедлил ход Хируко.
- Спасибо. - ты догнала его и могла идти вполне нормальным не быстрым шагом, а не бегом по пустыне.
- Говори, что хотела.
- Просто мне кажется, что мы давно знакомы... Особенно это чувство преследуют меня после магазина. Но понимаете ли я ничего не помню из своего прошлого, разве что последние десять лет...
- А разве десять лет это мало? - перебил тебя он.
- Дайте договорить, и да десять лет это мало. Мы ведь из-за одной деревни? Как я поняла кукловоды встречаются только в Суне, хотя вашу повязку я не видела, но не будем об этом. Мне кажется, что мы не только знакомы но ещё и вы как-то связаны с моей потерей памяти.
- По мойму тебе просто не кого обвинить в возможно своей же неосторожности. И я видел тебя в деревне до того как забежал и поэтому знаю что ты ниндзя, но мы не знакомы.
- А всё таки мне кажется что знакомы, что бы вы там не говорили. - ты отвернулась, но продолжала идти просто не смотря на кукольника, было обидно за его грубые слова: "своей же неосторожности", но убегать, плакать и пытаться показать свою обиду - всё это бесполезно, и ты просто опустилась бы на его глазах.
- А сколько нам ещё идти? – спросила ты через несколько минут.
- Весь путь составляет три дня, можно сказать этот день уже закончился, так что нам осталось идти один день.
Остальной путь вы провели молча.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››