-А может поцелуемся,на ночь?!

От первого лица-Артемида.
Я легла на мягкую постель и стала размышлять. Малфой вечно хмурый такой, откидывал вещи в темный угол. Я ухмыльнулась на его выходками, Малфой плюхнулся на кровать и изучал потолок.
-Слушай, что с тобой?- спросила я.
-Джей..- Малфой дал короткое имя, Артемида была не против пусть и короче.- Да не важно.- отмахнулся парень.
-Да лан давай рассказывай. Мне же интересно.- я, скептически рассмеялась. Хотя я уже догадываюсь чего это он такой, «веселый» .- Снова Пенси?- вставила вопрос.
-А то.- Драко положил руку за голову, а второй рукой чесал подбородок.- Достала меня она, понимаешь по так..-и жестом показал возле шеи. Ну и чего, ты такой слабак?
-Хах.. А ты сделай какую ни будь пакость и все она со слезами провалиться к Кребам и Гойлам.
-Делал уже..- хмуро сказал он. Будто он начал что-то придумывать.
-И?- спросила я.
-И-и.. Вот тебе и И.
Артемида стала смеяться, Драко тупо уставился на «Джейсона». Артемида крутилась на кровати от смеха чуть ли и не с дохла, но так она выглядела точно какой-то Креб или его толстяк холостяк друг. Хах пусть он ещё скажет: А вот встретил я однажды в коридоре этого очкастого Поттера.. Ну это жесть. Если бы сказал ещё одну смешную историю которая забавляет Артемиде. Конечно же она девушка и ей смешно, но если парень то бы ухмыльнулся и сказал бы :Сочувствую тебе, друг…
-Ну все теперь «Комната смеха»..- стиснул зубами Малфой. Артемида ещё раз хихикнула и посерьезнела.- Вот так-то лучше.
-Ладно я спать.
-Ага.
-А может поцелуемся,на ночь?!-предложила я.
Что-о? Да никогда, слышишь никогда. Я парень и я не гей. Все пока.- Драко бросил раздраженный взгляд и уронил голову на подушку. Дарк снова что-то пробормотала и уснула…


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››