...

Боже,как же у меня всё болит,после вчерашнего,натанцевалась называется,но вставать надо.
-Проснись и пой!-попыталась подбодрить себя я.
Но,легче мне нне стало,голова только больше болеть начала.Я встала на пол часа раньше обычного.Одев халат,я спустилась на кухню,там сидели отец,с братом,и что то обсуждали.
-Доброе утро.-сонным голосом пролепетала я.
-Доброе,доброе.-заулыбался отец.-Как вчерашний поход в клуб прошёл?-поинтересовался он.
-Да прекрасно,в общих чертах,вот только сегодня всё болит.-пожаловалась я.
-Ну,а ты чего хотела?-влез брат.
-Развеяться,ничего более.-ответив,я направилась в ванну.
Посмотрев на своё отражение в зеркале,я не пришла в особый восторг.Какие то маленькие глаза под мешками,и синяки под ними.
Ууу,что же делать,не могу же я,в таком виде явиться в школу.Но не идти туда из-за этого,как минимум глупо.За окном начинался октябрь только,а сегодня достаточно морозно,да ещё и ветер.
До школы ещё час,думаю выглядеть буду лучше.Я приняла душ,после утренней разминки,а то вообще не проснусь.Собравши все свои вещи в школьную сумку.Одев школьную форму,а в неё входила:юбка выше колена,блузка и накидка.Как бы я не любила форму,но правила,есть правила,и они у всех общие.Так что мне прийдётся смириться.Пройдя к входной двери,я принялась обувать свои сапожки,они как раз подходили на такую погоду.До школы я решила прогуляться пешком,поскольку времени у меня ещё было много.Зайдя в школу,я направилась в «312» кабинет,если верить расписанию,то у нас урок алгебры,с ней я ладила гораздо лучше физики,и гуманитарных наук.
Зайдя в кабинет,я поздоровалась с классом,а они в свою очередь ответили мне взаимностью.Сегодня я напоминала вечно сонного Шику.Как только я «прилегла» на парте,ко мне подбежала радостная Ино.
-Привет,ну,как тебе вчерашний поход?!-с сияющими глазами по любопытничала она.
-А что,не видно?-спросила я,не поднимая головы с парты.
-Ну...тебя совсем не понравилось?-спросила расстроенно блондинка.
-Не всё так плохо,я познакомилась с несколькими интересными личностями.-ели выдавив из себя улыбку ответила я ей.
-Ну вот и хорошо,может сегодня ещё куда-нибудь сходим?-просияла Ино.
-Нет,извини,с меня хватит.
-Эх,ну ладно,отдыхай.-похлопав меня по плечу,она удалилась к себя на место.
-Угу.-единственное что я ей ответила.
-Привет!- «О боже,ходячий апельсин пришёл» подумала я услышав голос соседа по парте.
-Привет Наруто.
-А что ты такая сегодня?-привязался он.
-Наруто,я так хочу спать,так что ничего не знаю.-отмазалась.
-Ну ладно.-ответил он,и только собрался куда то бежать,как тут же прозвенел звонок на урок.-Вот блин.-расстроился парень.
-А ты куда то спешил?-поинтересовалась я.
-Да нет,хотел прогуляться просто,я мягко говоря,не очень понимаю этот предмет.-почесал он затылок.
-Да я сообразила за несколько недель что сижу с тобой,ты не только этот предмет мягко говоря не понимаешь-уже окончательно проснувшись,от вида учителя,улыбаясь ему ответила я.
-Ну да.-виновато улыбаясь,и всё так же почёсывая затылок,сказал говорящий апельсин.
Урок алгебры прошёл довольно скучно.Все как и всегда занимались своими делами,Наруто играл в телефоне,Ино так увлечённо рассказывала про свой маникюр,что об этом узнал весь класс,Сакура любовалась своим Саске.Ханата сидела тайно вздыхала по Наруто с другого ряда.От смерти от скуки,всех спас звонок с урока.Положив учебники с тетрадями в сумку,я направилась гулять по коридору,что тут ещё то делать,на улицу не хочу,там погода ужасная.
Проходя мимо открытого кабинета химии,я увидела Дея,блондина с хвостом и чёлкой,закрывающей один из его голубых глаз.Он стоял около стола с колбочками,и что то с чем то смешивал,я прошла дальше,и тут я услышала хлопок,довольно таки громкий.Я вернулась обратно к кабинету химии,около которого уже столпилось прилично людей.Постаравшись я всё таки увидела ели живую от страха учительницу и точно такой же класс,и Дея,который вскрикнул радостно при виде меня.
-Искусство,это взрыв!
Да,он мне это с самого начала пытается доказать.Видимо он налил чего то больше чем требовалось,либо,пока учительница не видела что то подмешал.
Эх...следующим у нас должен быть урок английского.Его я всегда любила.Н да,а почему бы его не любить,если у тебя по нём отлично.Так,у нас сегодня должен быть совмещённый урок с «11 б» не знаю я что у них там,что нам урок совместили.Но скучно быть не должно.Я прошла в класс,как всегда,вытащив тетрадь и учебник села за парту.Тут я увидела знакомое лицо,точнее лицо Канкуро.
-О!Какие люди!-сказал он подойдя ко мне.
-Да,я тоже рада тебя видеть.-улыбнулась я ему.-Какими судьбами к нам занесло?
-У нас с вами совмещённый урок,задумался шатен.
Прозвенел звонок,и все расселись по своим местам.
Прошло где то пол урока,ничего нового я не узнала,идёт повторение с прошлого года.Ну вот почему у меня такая тихая и размеренная жизнь,всегда хотелось приключений...
Из моих мыслей меня вывел вибрирующий телефон,лежащий на коленях,что бы смотреть время.
Пришло СМС
«Как дела?
Р.S это Канкуро»
Я обернулась,и шатен мне подмигнул.
«После вчерашнего веселья,как то не очень,голова раскалывается,а ты как?И откуда у тебя мой номер телефона взялся,а?»-дописав ответ я нажала «отправить».Насколько я помню,телефонами обменивались только мы с Темари.
Тут мой телефон опять завибрировал,высветилось новое СМС
«Я как всегда прекрасно.А номер твой твой я у сестры в телефоне посмотрел,пока она не на долго отошла 🙂»-ответил мне парень.
«Ну и коварный ты тип🙂
Ладно,давай закругляться,на перемене поговорим,а то я в директорскую не хочу»и нажав кнопку «отправить» я со спокойной совестью,опять принялась за английский.Тут мне пришло ответ на моё СМС
«Ну,какой уж есть.Окей,поговорим на перемене,но на уроке интересней»
Конечно,интересней...кому как.
Через 10 минут,прозвенел долгожданный звонок с урока.Ко мне тут же подошёл шатен,и начал расспрашивать,что у меня,да как,я поинтересовалась как его жизнь,и мы разбрелись по разным кабинетам.Следующим уроком должна быть музыка,довольно не плохо,мозг напрягать не надо.Оставив свои вещи в кабинете,я вышла из кабинета в коридор,и как всегда встала возле окна.Повернув голову я увидела рыжего,идущего в мою сторону.
-Привет.-поздоровался он остановившись.
-Привет.-ответила ему я.
-Как твои дела?-задал вопрос парень.
-Нормально,а твои?-я решила тоже поинтересоваться.
-Всё хорошо.-ответил Гаара.-Ещё увидимся.-И направился дальше по коридору.
Весь оставшийся школьный день прошёл как обычно,занудно.Ничего интересного не произошло.После школы я решила прогуляться.Прийдя домой после прогулки,я села за уроки,их задали достаточно,мне во всяком случае точно хватит.Времени на то что у меня болит голова,и на что то другое,у меня не оставалось.Занятия уроками заняли достаточно время.Так что,сделав уроки и приняв душ,я легла спать,так как по всему телу была ужасная слабость.Так приятно,лежа в кровати,чувствовать как засыпаешь.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››