...........

На следующее утро Тори проснулась довольно-таки рано. Быстро умывшись и причесавшись, марионетчица поднялась обратно в комнату и стала собирать торбу.
Вопреки своему желанию Тори пришлось идти в школу в форме, которую она не любила. В половине случаев светловолосой хотелось нарушить существующие правила, но ей это удавалось редко. Девчонка не хотела совсем сливаться с толпой, поэтому она обмотала на левом запястье платок в абстрактном стиле и вдобавок закрепила на нем цепь. Смотрелось вроде бы неплохо.
Одев на плечи торбу и взяв Май, Тори спустилась и, стараясь не разбудить спящего на диване Акио, вышла, параллельно вгрызаясь в зеленое яблоко, взятое в качестве легкого завтрака.
Иллюзионистка медленно шла по спальному району Намимори, тщетно пытаясь вспомнить, куда надо повернуть, чтобы выйти к школе. Сильный теплый ветер бил в лицо, растрепал и без того неаккуратно уложенные волосы Тори. Та любила ветер. Но не слабый летний, а чтобы сильный, порывистый. Марионетчице нравилось, когда ветер настежь распахивал окна, когда он гнул деревья и кружил в воздухе сухие листья.
По сравнению со вчерашним днем, сегодня марионетчица была в отличном настроении. Исчезло грызущее чувство вины, сожаление о том, что забыла. На сегодня не было никаких заданий, и девчонка чувствовала себя относительно свободной.
На ее лице появилась улыбка.
Увлеченная окружающей действительностью, она не запомнила, как дошла до школы. Тори как будто проснулась. Она с интересом смотрела по сторонам, стараясь запомнить свою школу. Чувствовала, что скоро ей придется снова уйти.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››