Продолжение

«Зачем он только названивает мне? Я ведь всё равно ему не нужна… Всё что хотел он уже получил сегодня ночью… Ну наверное… Блин, почему у меня такая дырявая память? Ничего не помню из того что было ночью… Хотя наверное это сигнал к тому что ничего не было… Боже как же меня бесит вся эта ситуация… И кто меня только за язык тянул когда я оставалась у него на ночь? Лучше бы я промокла до нитки, замёрзла и простудилась.. чем согласилась переночевать у Тома!
Боже кто бы только знал как я устала думать о Томе… И всё же никак не могу выкинуть его из головы… Я не знаю что мне с этим делать… Сейчас кажется что моя жизнь уже никогда не станет такой как до него… Хотя наверное это всего лишь глупое заблуждение… Не знаю… Иногда так хочется исчезнуть… Жаль что я так не могу…
Инга сейчас сидит около меня, смотрит такими глазами… Как будто чувствует что мне сейчас плохо… Плохо… Почему? Не знаю просто плохо…
Хотя может и знаю… Но очень боюсь себе признаться… Признаться в том что он мне понравился… Ну может быть и так… Ну и что дальше? Всё равно дальше ничего… Ноль, пустота… Он уедет при том уже сегодня… Даже если моя симпатия и взаимна… Всё равно он уедет и я опять останусь одна… Хотя… Мне не привыкать… Я всегда была одна… Одна… Какое страшное слово… Ненавижу своё одиночество… Я его буквально проклинаю… Я не хочу быть одна! Не хочу… И всё же не могу с этим ничего поделать... уже слишком поздно… меня уже нельзя поменять…
Что это? Слёзы? Не верю я уже пять лет не плачу по пустякам и глупым поводам… Тогда почему я плачу сейчас? Не знаю… Просто мне больно… Больно и страшно быть одной… не хочу! Почему всё так сложилось в моей жизни? Хотя… Наверное это я во всём виновата.. я и только я… мне не кого больше в этом винить… Это всё я и только я…
Кто-то пришёл и усиленно звонит в дверь… Не хочу открывать дверь кто бы там сейчас за ней не стоял… Не хочу что бы меня видели в таком состоянии… Никого не хочу видеть…
{censored}, какой же настырный гость уже минут 5 звонит и тарабанит в дверь! А вот фиг тебе! Я тоже очень упорная! И потому не открою!
Странная наверное складывается картинка… Кто-то звонит настойчиво в дверь ожидая что ему откроют, а я сижу буквально напротив двери и плачу сама не знаю почему и совершенно не собираюсь подниматься с пола и идти открывать… Мдя… Кто бы это сейчас увидел, точно бы счёл меня ненормальной. Хотя… любой нормальный человек наверное бы уже давно открыл, но в нормальности того кто сейчас за дверью я тоже сомневаюсь 10 минут звонить в дверь и до сих пор не догнать, что либо никого нет дома либо ему просто не хотят открывать!
Вроде как ушёл… Ну и хорошо наконец-то этот дурацкий дверной звонок перестанет нервировать меня. Интересно зачем я его вообще повесила? Он ведь по сути дела в моей квартире уж точно никакой роли не играет… Всё равно ко мне никто не приходит. Хотя наверное в этом тоже я виновата.
Так, Кира, Стоп! Хватит разводить дома сырость! Всё равно от моих слёз нет никакого прока… Всё хватит надо просто взять себя в руки умыться, успокоиться, Наверное стоит заодно пройтись погулять с Ингой… Да именно так и поступлю… Надо развеяться…
Всё хватит уже! Слёзы это проявление слабости, а я должна быть сильной, чтобы жить дальше… Правда пока ещё не решила зачем…
Так всё, Кира! Закончили! Сейчас же подымаюсь с пола и иду в ванну, приводить себя в порядок. Да! Эх вот только бы подняться… Боже, сколько же я уже тут сижу у меня копчик уже отваливается…
Всё вроде умылась, хотя по моему лицу ещё кажется заметно, что я недавно плакала… Плакала… Как же это всё-таки странно звучит для меня… Нет это не тот термин… да уж определённо, нет я не плакала просто на минутку вышла из себя и потеряла контроль на эмоциями…
Да, так сойдёт…
Ну вот теперь можно идти гулять с Ингой… Хотя мне всё ещё как-то паршиво…
Обуваюсь, беру поводок, закрываю квартиру и направляюсь прямиком на улицу….


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››