1

Абсолютно мёрзлое тело. По бледной кожи ползут мурашки. Сижу и курю. Что я могу сделать, с этой вредной привычкой, которая заменила мне девушек? Ничего. Не буду вопить о том, что никому не нужен – это и так ясно. Я нахожусь в психбольнице уже десять лет. Мой разум как и тело, уже не живые. Да и сам я не жилец давно. Откуда сигареты? Да санитарам только на руку то, что я курю. Быстрее сдохну! Единственное счастье знаешь какое? Да, мой дорогой друг, это книги. Я в комнате, обитой мягкой материей. Они бояться, что покончу с собой.
Санитары тут буйные, хуже, чем сами пациенты. И возникает вопрос: кого стоит лечить? Знаешь, мой дорогой друг любимую забаву этих выводков в белом? Они колют адреналин, что бы плоть не могла уснуть. Был случай, когда санитар, выколол глаз больному, лишь потому, что тот не притронулся к еде. А о еде вообще можно слагать поэмы! Что-то отвратительное плескается в тарелке. Это суп. В нём так же можно отыскать: опарышей, многоножек, тараканов и червей.
Колют тут всем одинаковое. Бывает, что в подвале, где прячут самых буйных, санитары стравливают пациентов. Как бойцовых псов.
Некоторым везёт, их выгуливают. Причёт я всё правильно сказал – выгуливают. Надевают собачий поводок, и ведут за больницу, во двор.
По идее, должен быть порядок. На самом деле, порядок есть. Его установили фашисты в белых халатах – санитары. Превратили больницу в гестапо.
Я первое время отмахивался, огрызался и сходил сума. От шизофрении нет лекарства. Я болен именно этой тяжкой болезнью. Когда-то я бился головой об стену, топал ногами в пол. Кричал, что санитары {censored} дети. Да что там, это было буквально час назад. И получил от них «вежливое спасибо», ударом монтировки по спине.
Ночью здесь совсем опасно. Кто не спит, обливают кипятком. Ко мне уже не лезут. Я топочу, кричу, но меня не могут заткнуть. Считают животным, бояться. Это и хорошо. На этой печальной ноте, я пожалуй прилягу и посплю. Они опять вырубили меня и накачали непонятной наркотой… Спокойной ночи, мой дорогой друг! Ещё увидимся.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››