Глава 3.

Я сидела на подоконнике и смотрела как Гермиона собирает вещи и напевает какую то песенку.
-Как собираешься отмечать Рождество ?-Спросила она и я прикусила губу и посмотрела на вверх.
-С братом,- Улыбнулась я и Гермиона в недоумении посмотрела на меня.
-Ты сказала брат ?,-Переспросила она и я кивнула головой.-Брат ?-Ещё раз спросила она и я снова кивнула головой и улыбнулась.Спрыгнув с подоконника я полезла в сумку. В самом маленьком отделение лежала старая фото карточка.Я одним пальчиком вытерла пыль с неё и протянула Гермионе.(фото в результатах)
-Красивый какой..-Произнесла Гермиона и протянула мне обратно фото.Я аккуратно его взяла и положила в карман кофты.-Он волшебник ?-Спросила Гермиона и застегнула свою сумку.
-Ммм..-Промычала я и задумалась.-Да..-Неуверенно произнесла я. Да его волшебником назвать сложно , он не окончил школу магии.

Мы вышли на платформу в Лондоне.Я,Гермиона и Гарри.Рон уже был у себя дома , как я ему завидую.
-Пока ..-Улыбнулся Гарри и помахал мне рукой и она с Гермионой двинулись в другую сторону.
- Увидимся, - крикнула я Гермионе , но она уже спешила по направлению от меня. Она повернулась, махнула рукой, но в глаза мне так и не посмотрела.Я покраснела. Не могу понять, расстроилась ли я или мне стыдно, или я зла, потому что мне стыдно. Я так устала от постоянного чувства, что я делаю что-то плохое, как будто я заражаю своим уродством тех, кто по глупости принял меня за нормального человека. В глубине души я знаю, что я не странная, что люди, которые так считают - пи**дю*и. Но в реальности мне все сложнее игнорировать происходящее, мне постоянно кажется, что люди вокруг правы. Должна же быть причина, по которой эти люди меня не любят. Может, я не такая, причем в плохом смысле. Должно быть, я угнетаю людей. И это всё - полностью моя вина.
Я села в автобус ,заплатила за проезд и встала спиной ко всему остальному салону.Я вдыхаю на счет раз и выдыхаю на два, это помогает успокоиться. Я искренне надеюсь, что двадцать пять минут поездки на автобусе пройдут быстро. Натягиваю капюшон и надеваю наушники. Хотя в моем стареньком плеере ничего не играет, хотя бы сделаю вид, что оно так и есть.
Я не могу себе позволить пропустить мимо ушей то, что говорят за моей спиной. Не слушать - это ошибка, которой меня научила пицца, размазанная по моему лицу и волосам. Так что теперь я не могу нормально слушать любимую музыку.
Вставив ключ в замочную скважину я попыталась повернуть ключ , но ничего не выходило .Я попыталась ещё раз , снова не получилось.Из соседний двери выглянула старая бабулька в какому то сарафане и старой накидкой.
-Милочка,-Начала она прокуренным голосом,-Хозяйка вас выселила.Просила передать когда вы приедите. ,-Произнесла она и тут же закрыла свою дверь.
-Чёрт !-Закричала я на всю порадую и толкнула дверь ногой. Ладно , пойду в мотель какой нибудь, но только не к крёстному.
Старый , дряхлый мотельчик где то в попе Лондона. Открыв дверь номера я тут же почувствовала запах виски и сигарет.
-Фу..-Отмахнулась и кинула чемодан по дальше. Быстро открыв окно я плюхнулась на кровать и она тут же треснула и нагнулась в право.-Сэээээээм !!!-Протянула я и огляделась по сторонам.-Сэм..-Сказала я ещё раз и всё равно была тишина. Иногда он появляется когда я его зову.Я огляделась по сторонам и на окне сидела женщина в сером платье. Точнее призрак женщины. Сердце немного дрогнула от неожиданности , но потом я помахала ей безразлично рукой.
-С Рождеством..-Произнесла я и встала с кровати. На столике стояли {censored} спиртных напитков. Я взяла всё что там была кинула на кровать и уселась обратно.
-За твоё здоровье.-Произнесла я подмигнула призраку и выпила залпом маленькую бутылочку коньяка. Желудок тут же обожгло.-ох..-Улыбнулась я и открыла ещё одну.-Будешь ?-Спросила я у неё.-Нет ? Ну ладно..-Я снова выпила и кинула бутылку на пол.
-Эй..-Раздался родной голос сквозь сон. Я открыла глаза и увидела Сэмма которой стоял и пытался меня разбудить.
-Сэми !-Закричала я и обняла брата.
-От тебя перегаром так и несёт !-Засмеялся он и обнял меня в ответ.
-Как твои дела ? Ты где был ?-Спросила и Сэм прислонил ладонь к моему рту.
-Снейп идёт за нами.-Произнёс он и я тут же выпучила глаза.-Надо бежать!
-Не так быстро.-Раздался холодный голос. Мы повернулись и увидели нашего крёстного Снейпа.
-Валим !!-Закричала я и мы с Сэммом побежали к двери , но Снейп преградил нам путь.Выбора не было. Он переместил нас в какое то непонятное место. Огромный зал , было жутко мрачно и за огромными дверьми слышались чьи то голоса. Я вцепилась в руку Сэмма и Сэм прижал меня по ближе к себе.
-Пойдемте..- Произнёс холодно Снейп и пошёл в перёд . Огромные черные двери распахнулись. Огромный стол за котором сидело куча людей и тот мужчина с платформы. Мы прошли к концу зала и Снейп отошёл по дальше от нас. Я почувствовала что , что то гладкое проползло около моей ноги и я медленно посмотрела в низ и увидела огромную змею.Я закрыла рот себе рукой сдерживая свой крик. Потому что змеи это- мой страх.Я боюсь их больше всего на свете.
-Он сейчас прибудет..-Произнесла противном лохматая женщина и ехидно улыбнулась.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››