***

Вспомним:

Ты же тряхнула головой, сгоняя остатки гипноза и вырвала Мадару из воспоминаний мыслёй вслух:
- Что-то есть так хочется. - ты принюхалась - Обан, как до кухни-то добраться? Они что, специально ничего не заварили и шоколад подальше убрали?!!Это что, мстя?!!Ну я им ещё устрою . Все эти коридоры ... Надо будет карту составить.
- Тоби хороший мальчик, Тоби проведёт Хотару-тян к кухне.
Ты удивлённо посмотрела на него (забыла что в комнате ты не одна), а потом улыбнулась, подлетела к нему и обняла:
- Пасибо. Тоби, что бы я без тебя делала?

До кухни вы добрались почти без приключений.Резве что ты пару раз из-за того, что в коридорах было темно, чуть не попадала в расставленные вами с Тоби ещё днём ловушки, но Мадара успевал вовремя их заметить и перенанаправлял тебя.
-А чё у вас тут так темно? И как вы в такой темноте вообще ориентируетесь?
-Какудзу-сан экономит на освещении, а к темноте мы привыкли...
Как потом оказалось, вы каким-то макаром шли к кухне по тем же коридорам, по которым ты шла утром.Это ты поняла по всё той же книге, об которую ты опять спотыкнулась. Ты на скорую руку прокляла того, кто оставил здесь эту @#^%$&*^ книгу и, зажмурившись, приготовилась встретиться с полом. Но падения не произошло:Тоби схватил тебя за руку и притянул к себе.И сейчас ты стояла в его обьятиях.
-Ослабь хватку! Ты меня сейчас задушишь!!
Когда он тебя отпустил, ты решила, для своей же безопасности, убрать подальше эту книгу, из-за которой ты уже дважды чуть не подпортила личико.
Остальная дорога до свято-святых прошли без приключений.Когда вы прошли на кухню, ты смогла рассмотреть что это за книга *История Конохи"? Что она здесь делает? Неужели Итачи так по ней скучает?..." У тебя было ещё много вопросов, связанных с этой книгой, но ты решила подумать об этом позже и бросила книгу в дальний угол кухни. Ты заварила чай и достала побольше сладостей.
Тоби согласился присоединиться к твоему ночному перекусу. *и всё же, что у него под маской?* Вот он взял печенье, поднёс к маске...*ну же, сними её*.Мадара прочитал твои мысли и улыбнулся. А что если немного подразнить её? и лишь слегка приподняв маску, быстро закинул в рот печенье.
*бяка.Ну ничего, я ещё заставлю тебя снять маску😈*
-Тоби,ты же хороший мальчик?
Тоби опасливо на тебя покосился
-А что нужно Хотару-чан?
-Тоби, сними маску. Ну позяяязя. - ты включила режим кавая
-Нет, Тоби не может снять маску.
-Ну пожааааалуста.
-Нет, Тоби не может.
-Ну тогда я сама сниму. - ты за секунду оказалась возле него, уже взялась за край маски, но Мадара с лёгкостью перехватил твою руку.
-Не стоит. - уже своим настоящим голосом сказал он. Такие перемены в голосе тебя удивили и ещё больше разогрели любопытство *Становится всё интереснее))*. Он отпустил твою руку.
Ещё с час вы чаёвничали и обсуждали какие ещё пакости подстроить акацукам. Через некоторое время ты заметила, что Тоби начинает медленно, но уверенно засыпать. Первой мыслью было дождаться пока он уснёт, а потом снять маску, но ты не захотела расстраивать своего нового друга.
-Тоби, иди лучше спать, а то ещё заснёшь маской в тарелке.
-Да, Хотару-чан права.Уже позно.Тоби пойдёт спать.
Он уже направился к выходу из кухни, как к нему подлетела ты и обняла.
-Оясума насай(спокойной ночи), Тоби.
-Оясума насай, Хотару-чан.
И он ушел. Ты же ещё немного посидела на кухне,потом захватила книгу и направилась в гостинную.
*Так, поворот направо, потом налево, ещё раз налево...* Ты пршла к какой-то двери. *Если верить моей памяти, именно это и должна быть гостинная*. Ты осторожно приоткрыла дверь и заглянула в комнату. *Диван, кресла, камин, сковородки, кастрюли...Я не ошиблась))*
Ты улеглась на диван, положила "ичторию" на столик, стоявший рядом, свернулась калачиком и поплотнее укуталась в плед, лежавший на диване. *Хорошо)), но холодно(*
Ты пролистала всего пару страниц "Истории" и мирно уснула.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››