***

Вспомним:

-Что получишь?.. -протянула томным голоском и быстро положила в рот Дею печенье. - Печеньку! -сказала ты уже своим обычным весёлым голосом и вы с Тоби, давясь от смеха из-за растерянно-удивлённого лица Дейдары, вылетели из кухни.

Весь день вы носились по логову, снося всех и вся на своём пути. Пейн, когда вы в 5й раз проносились мимо его кабинета, думал уже не "Ну прям как дети малые" или "Теперь понятно, зачем Мадара-сама её сюда притащил: чтобы все со скупой слезой вспоминали то прекрасное тихое время, когда здесь был только Тоби", а пытался успокоиться,чтобы не применить к вашему ржуще-шумяще-крушащему вихрю какую-нибудь технику броска чего-нибудь тяжелого(оно же - техника сковоробки).Спокойствие, только спокойствие!Раз в Цукуёми не хочешь - держи себя в руках.
В Акацуках тебе понравилось:оказалось, что таких же спокойных и хладнокровных,как Итачи(которого, кстати, в логове не наблюдалось, впрочем и как его напарника) больше нет и контингент тех, кого бы ты могла доставать, стал невероятно разнообразным.А Тоби тебе своей неуёмной энергией напоминал Наруто, присутствие в его одежде оранжевого и чёрного лишь усиливало впечатление.
Тоби устроил тебе экскурсию по логову.Про себя ты отметила, что тут действительно много коридоров. Даже слишком много.
-...а вот и комната Хотару-тян.- сказало чудо в маске, открывая очередную дверь.
Ты заглянула в комнату.
-Довольно мило🙂.Почти как у меня дома в комнате дома, вот только слишком чисто, но я это исправлю🙂😈. - на стенах было развешено оружие, почти такое же, как и было у тебя, но потом ты увидела на тумбочке ещё одну вещицу.У тебя сразу же загорелись глаза.
- Какая прееелесть... - на тумбочке лежала ОНА .Ты сразу же взялась её осматривать со всех сторон, смотря на эту прелесть влюблёнными глазами, исполнила несколько своих коронных выпадов.Все твои движения были лёгкими и непринуждёнными.
Ей ещё, конечно, надо тренироваться, но для своего уровня она неплохо обращается с оружием.Движения красивые и, как я видел, эффективные в бою.Но некоторые её дзюцу...Это же секретные техники!И как только она их нашла?
Когда ты наигралась с новой катаной, вы продолжили ваш бег с препятствиями по логову.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››