***

Вспомним:

-Её забрали?Акацуки?Вы об этом знали. - последнюю фразу Шика произнёс полувопросительно-полуутвердительно.Цунадэ опустила голову.
-КАК?!!БАБУШКА ЦУНАДЭ!!!!!!!Но почему?!!!!!!!!
-Я была против.Но у меня не было выбора:или она, или деревня и Наруто.
-ВЫБОР ЕСТЬ ВСЕГДА!!!!!Мы бы сражались!!!!!
-Даже мобилизировав все силы, мы проиграли бы.Даже если бы мы попросили помощи у других скрытых деревень, она не успела бы вовремя, ведь они могли напасть в любую минуту...

Пока велись споры и крики, один парень незаметно вышел из кабинета и, тихо закрыв за собой дверь, убежал. Куда? Он сам этого не знал. Лишь бы бежать, бежать подальше отсюда, от тех людей, которые позволили им забрать её, которые даже не попытались как-то противостоять им. Кто теперь знает что с ней будет, кто может гарантировать, что с ней всё будет всё в порядке? Тем более с её-то характером!
Надо идти искать её, спасти! Но где её искать? Тем более раз она позаботилась о том, чтобы её не смогли найти. А ведь ещё она находится у преступников ранга S! Значит их логово хорошо охраняется и просто так его не найти... Что же делать?!!
Он не думал куда бежать, лишь бежал и бежал до тех пор, пока не кончились силы и пока он не упал на траву.
Парень встал и огляделся вокруг: небольшая речка, водопад... Та самая поляна, где она так любила поспать после тренировок, куда она приходила, если ей было грусно или когда она хотела побыть одна, ведь об этой поляне знают лишь те, кто прошёл "кровавый обряд"...Неужели я больше никогда не увижу её? Не увижу её лицо, эту её милую улыбку,которая, кажется, навсегда прописана на её лице, никогда не увижу эти глубокие смеющиеся сапфировые глаза, не услышу её смех? Не верится, что больше по утрам не будет слышно её мата, что больше не будет у оружейников постоянного покупателя... Ну почему всё именно так? и почему я только сейчас понял насколько она мне дорога?
Он обессилено опустился на колени.
-Хотару...


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››