Глава 2

-Итцу, ты должна передать этот свиток хокаге листа, отправляйся немедленно - Хидеки был обеспокоен, он знал что они скоро придут, знал что из этой битвы ему не выйти живым, он это понимал, но главной задачей было спасти его дочь, ради нее он пожертвует своей жизнью.
-Но папа, почему я должна сделать это сейчас? - Итцу была не довольна, она очень устала и единственное что хотела так это спать.
-Милая пожалуста, просто отнеси этот свиток.
-Папа что-то случилось, ты такой странный? - девочка заметила необычное поведение своего отца и попыталась выяснить в чем дело.
-Все хорошо Цу просто отнеси этот свиток - Хидеки вложил в руку дочери пергамент.
-Хорошо, но когда я вернусь ты будешь целую неделю мыть посуду - Итцу улыбнулась и наклонила голову.
-Эх ты, ладно буду я мыть посуду - Хидеки улыбнулся своей фирменной улыбкой и Итцу успокоилась.
-Я пошла - крикнула Итцу.
-Цу - Хидеки окликнул дочь, у самой дверь девочка обернулась - будь осторожна и... я люблю тебя.
-Папа - Цу подбежала к Хидеки и обняла его - я тоже тебя люблю.

Вот Цу и ушла, она быстро бегает поэтому если я задержу их подольше то с ней ни чего не случится.
Прости что обманул Цу. Это был единственный выход.
Хидеки неспеша поднялся в свою комнату, у него еще было время.
Ну что же пришло время, он открыл шкаф и взял свою катану, так давно не брал ее в руки не привычно даже.

-И где же моя любимая дочурка? - спросил женский голос и Хидеки обернулся.
-Арису...Как... ты тоже? - Хидеки узнал в женщине свою жену рядом с ней стояло еще два человека.
-Да милый, я тоже - Арису усмехнулась - ты убил почти всех моих людей, ну ничего я не сохраню тебе жизнь если ты скажешь где Итцу.
-Арису она твоя дочь, одумайся - Хидеки посмотрел на жену.
-Мы должны принести её в жертву и тогда Тридог не затронет нас. - Арису смотрела на Хидеки в её глазах не было ни чего как-будто она сама была мертва.

Кровь стекала с катаны... Хидеки держался за рану которую успел нанести его противник...
-Арису пожалуста, вспомни как мы были счасливы, вспомни то время когда эта чертова секта еще не добралась до тебя - Хидеки смотрел на женщину которую когда-то любил.
На несколько секунд он заметил в ее глазах ту искорку жизни за которую он полюбил Арису. Женщина начала медленно подходить к мужу, он смотрел на неё и молился что бы она вспомнила лучшие моменты из их жизни.
Ему осталось савсем не много, он ели стоял на ногах. Хидеки закрыл глаза и почуствовал боль, нет эта женьщина не была его женой, она была просто её оболочкой.
-Теперь она под защитой, вам не достать её - эти слова последними слетели с губ умерающего Хидеки.

-Акено, девченка убежала надо её нагнать, вероятно она отправилась в Коноху - два нинзя исчезли за деревьями, оставив за собой разрушенный дом, несколько своих товарищей и Хидеки Акаги последнего мужчину этого клана.

-Ах ты маленькая дрянь - прокричала вслед убегающей девочке Арису, вытаскивая серюкен из плеча - убей ее.
-Можешь на меня надеятся - Акено поспешил за Итцу.

-Зачем усложнять задучу, ты все равно умрешь, так зачем убегать - Акено разговаривал с Итцу которая пряталась за деревом пытаясь отдышаться.
-Я еще слишком молода что-бы умирать - с этими словами девочка выскочила из-за дерева и кинула с противника несколько кунаев.
-{censored} - Один из кунаев задел его.
Итцу побежала она знала что уже почти на месте, но тут Акено оказался совсем рядом с ней и молнееносно сложив печать со всей силы ударил девушку в живот.
Больно... и об стену еще ударилась...Перед глазами все поплыло она не услышала последних слов нападавшего, последнее что помнила это двое детей ее возраста.

-Прости Арису, там были еще двое детей - Акено смотрел на свою напарницу.
-Ничего, попробуем в следущий раз.

Арису и Акено исчезли в тени деревьев, таких как они осталось не много, их истребляли и преследовали потому что они подчинялись своему богу у них были свои правила и мораль. И их Бог сказал им принести в жертву девочку родившуюся в клане Акаге, что бы он снова смог пройти по земле .


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››