Уничтожить! или Отчаияние

- Ваша цель - уничтожить Гриммджоу Джагерджака и Улькиору Шиффера.
Сердце Изабель неприятно защемило. Волна дрожи прошла по телу.
- Уничтожить..? -тихо переспросила она.
- Да. Но это ещё не всё, -карие глаза Айзена внимательно следили за девушкой. -Если вы сможете убить их, то ты, Изабель, получишь место в Эспаде, а ты, Ннойтора, повысишь своё место до третьего.
Джируга довольно усмехнулся. Но вот, что творилось в душе Альты нельзя описать словами. Сила, к которой она так стремилась была прямо под носом. Эспада! Долгожданное место среди десятки сильнейших ждало её. С другой стороны, новое чувство, только что зародившееся в душе, говорило ей остановиться.
Что есть сила по сравнению с любовью?
Изабель сжала кулаки.
- А где их прибить-то? -спросил Ннойтора. -Здесь прямо?
- Нет. Через полчаса вы должны быть готовы к выходу через центральные ворота. Ваша цель будет, к тому моменту, -Азен на секунду замолчал, что-то прикидывая. - В пяти милях к северу от замка.
- Это всё?
- Да. Свободны. Слуги будут вас ждать там.
Джируга слегка поклонился, Изабель тоже.
Покинув зал, Аранкары разошлись в разные стороны.
Сердце Альты быстро билось в груди, ноги были словно ватные. Счастье, которое она испытывала совсем недавно, теперь казалось таким далёким.
- Нужно предупредить Улькиору-сама, -решила Альта.
Но её решение оказалось пустым. Шиффера нигде не было. Она не могла его найти, спросить кого-то из Эспады она тоже не могла, ведь тогда они могли догадаться о том, что девушка хочет предупредить Кварту об опасности. Изабель решила не отчаиваться и поискать Джагерджака, но и этот поиск не дал результатов.
- Чёрт подери, где же они?! -Изабель прислонилась спиной к стене, скрестив руки на груди. -Неужели Айзен-сама сделал так, чтобы я не смогла встретиться с ними? Это значит, что он догадался… Но почему я? -она горько усмехнулась. -Тоже понятно. Хочет меня проверить. Что же мне делать..? -Изабель печально опустила голову. - Идти против Эспады и отряда фрасьонов - это глупо, невозможно… Я не смогу, я погибну…


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››