Решение мамы

Ты и Бренда добрались до дома очень быстро. По голосу своей сестры ты поняла, что мама хочет сказать тебе что-то действительно важное.
Ты/мысли/: Что же случилось?! Неужели кто-то умер? Или, быть может, грядёт Великая война шиноби?
На ум приходили различные мысли, которые стали пугать тебя.Ты с сестрой зашли в дом и побежали в гостиную. Там сидели твои сестры Элли и Мей Бель и конечно же твоя мама, которая держала на руках твою младшую сестру Тами.
Мама: Доченьки, присаживайтесь.
Ты с сестрами послушно сели на диван, а ваша мама сидела в кресле. Сдержав небольшую паузу, ваша мама начала свою речь.
Мама: Видите ли девочки, ваш папа на данный момент находится в стране Железа и ему очень тяжело сейчас приходится. Я не хочу, чтобы ваш папа умер и поэтому приняла одно решение. Так как среди всех вас есть самая старшая, вы можете остаться дома. А мне придется на некоторое время покинуть нашу деревню, чтобы помочь вашему отцу. Без помощи ниндзей-медиков, все присутствующие шиноби могут погибнуть.
Элли: То есть ты хочешь сказать, что тебе срочно нужно отправиться в страну Железа, чтобы помочь папе, а мы остаемся здесь, потому что среди всех нас есть самая старшая.
Ты: Но как мы сможем жить, пока тебя нету? ВЕдь если ты отправишься к папе, то кто будет смотреть за Тами. Она ведь ещё совсем маленькая и не сможет без тебя.
Мама: Мелани, не волнуйся за сестру. За ней присмотрите вы, а про еду, которой ей нужно питаться, я заготовила ещё вчера. Её хватит только на год.
Ты: Но ведь у меня завтра экзамен на чунина. Мне, что, с Тами приходить?
Мама: Конечно нет, милая. Пока ты будешь на экзамене, Бренда и Элли отведут Тами к няне Викки. Она за ней присмотрит.
Бренда: Так ты оставляешь меня за главную? Это круто.
Мама: Я просто хочу, чтобы ты присмотрела за сестрами. Но вы поняли, что должны делать, когда меня не будет?
Все: Конечно.
Мама: Тогда, я отправляюсь. Путь не близок. Я должна выдвигаться сейчас.
Ваша мама, протянув тебя Тами, которая всё это время крепко спала,

ваша мама покинула дом. Мей Бель заплакала, но ты утешала её и говорила, что она обязательно вернётся.
Этот день начал постепенно заканчиваться. Ты сидела в своей комнате и думала,

что с твоей мамой. Ведь ты очень сильно переживала за неё, так как любила свою маму больше всего. Она была дорога тебе, но если ей нужно и даже очень нужно отправиться за тридеведь земель, то ты отпустила её. Но нужно волноваться за экзамен, который начнётся завтра утром.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››