Великий экзамен на ступень чунина

Ты проснулась ранним утром и начала понемногу собираться к важному для тебя событию, ведь сегодня начинаются долгожданные экзамены на звание чунина. Быстро собравшись за несколько минут, ты надела на руки перчатки и, нацепив на ремень небольшую сумку с необходимыми для шиноби инструментами, направилась в кухню, где завтракали твои сестры.
Ты: Доброе утро.
Мей Бель: Привет сестренка!
Ты: Привет, Мей Бель.
Ты села за стол. Рядом с тобой проползла Тами. Ты с улыбкой на лице взяла её на ручки и посадила в детское кресло, чтобы покормить. Тами, когда видела тебя, постоянно улыбалась и тянула к тебе ручки.
Позавтракав, ты перед тем как отправиться на экзамен, быстро отвела Тами к няне Викки. Сделав все нужные дела, ты отправилась на экзамен. Запах утренней свежести и яркое солнце будто разделяли твою радость:
«Какой чудесный день» - прошептала ты себе и, сделав глубокий вдох, побежала к своим друзьям, находящимся около резиденции Хокаге, где вы и должны были встретиться.
Через несколько пройденных улиц, ты увидела своих друзей из команды.
Ты: Привет, ребята, надеюсь, я не опоздала?
Неджи: Да нет, Мелани, мы сами только подошли.
Тен-Тен: Ну, раз все в сборе, думаю, нам следует потихоньку выдвигаться к экзаменационному полю, Гай – сенсей скорее всего уже там.
И вы вместе отправились к месту проведения экзаменов.
По дороге, вы с ребятами делились своими эмоциями перед экзаменами, составляли примерный план действий. Долгое время, размышляя о предстоящем, вы всё же попытались расслабиться, и продолжили свой путь с веселыми улыбками на лице, рассказывая друг другу веселые моменты из жизни.
После нескольких минут вы оказались на экзаменационном поле, около которого собирались генины из других скрытых деревень.
Осматривая других участников, ты не поверила своим глазам, когда увидела в какой-то команде, в которой стоял парень с маленьким щенком на голове и довольно высокий парень, чьё лицо было закрыто воротником куртки, а глаза скрывали темные очки, стояла твоя любимая и лучшая подруга Хината.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››