........

"звон будильника"
-*Мля, тупой будильник. Тупое утро. Тупое окно. Тупая школа. Тупой инет... хотя нет, инет хороший. И кровать хорошая. И одеяло хорошее. И я хорошая... ну наверное.*
С кровати лениво поднялась очаровательная девушка пятнадцати лет. У неё были тёмно-русые волосы до плеч и карие глаза. Это ученица 42 школы - Дэниэль Хинари. Посмотрев на часы она заорала благим матом.
Похоже сегодня она опять опаздывает в школу. Одев джинсы и футболку Дэни выбегает из комнаты, мчится по коридору и.... падает. Ну чего можно было ожидать от такой неуклюжей девушки как Дэни? Только она может упасть на ровном месте. Вот она уже поднялась и бежит в двери. Одевает кроссовки и выбегает из дома, но почему то останавляется. Похоже Дениэль забыла сумку =_=.
Дени: *Мля, почему мне сегодня так не везёт!?*
Дени возвращается обратно и пытается открыть дверь. Но безуспешно. Ключи остались дома. Она разворачивается и бежит в школу.
Люди удивлёно смотрят на пятнадцатилетнюю девчёнку в джинсах и футболке бегущую куда-то. А ведь на улице холодно. И она ещё забыла причесаться. Но ей плевать. Главное успеть в школу. Ведь сегодня такой ответственный день!!!


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››