.......

Прошёл только второй урок, а такое ощущение как будто десять. Следующая ФЗК. Этот урок у нас ведут Майто Гай и его помощники из 10 класса - Ли, Неджи и Тен-Тен. Ли является любимым учеником Гая, а Неджи с Тен-Тен помогают своему учителю лишь для того, что бы не ходить на химию. Я конечно понимаю, что Тен-Тен прогуливает, но Неджи?! Он у них там вроде как самый классный и умный парень. Ну мне так Хината говорила - его двоюродная сестра. Я сама с ним лично не общалась. Просто Гай-сенсей нас так мучает, что на разговоры сил не хватает.
Прозвенел звонок. Я взяла сумку и вышла из класса, по дороге столкнувшись с Гаарой. Он посмотрел на меня таким взглядом, что как-то жутко стало. Помню, как Гаара раньше меня ненавидел. И сейчас наверное ненавидит. А всё из-за того, что я дружила с Лисом.
Тогда я только пришла в этот класс. Отношения с новыми одноклассниками у меня не складывались. Никто не хотел меня признавать кроме Наруто. Вскоре я с Лисом стали лучшими друзьями, и Наруто стал меньше общаться с Гаарой – своим лучшим другом. Песчаному это конечно не понравилось, и он стал мне угрожать. Он говорил, что если я не перестану общаться с Наруто, то мне будет очень плохо. Я его не слушала. И когда я возвращалась вечером из художки, Гаара поймал меня в тёмном переулке и начал избивать. Вдруг из-за угла выбежал Лис. Он схватил Гаару и начал его бить, при этом что-то крича. Что было дальше, не знаю. Я отключилась. Очнулась я у Наруто дома. После тщательного расспроса Наруто о произошедшем оказалось, что Узумаки шёл домой мимо этого переулка. Вдруг он услышал, как Гаара что-то кричит, и побежал к нему. Но как только Лис завернул туда он увидел как Гаара пинает меня. Когда Узумки расправился с Песчаным, перед ним встал очень важный вопрос: «Что делать со мной?» Самым разумным решением было отнести домой. Но ведь Лис не знает где я живу. Поэтому пришлось нести к себе. Там его мама Кушина-сан промыла все мои раны и позвонила моим родителям попросив, что бы я осталась у них на ночь. Когда я очнулась, мы решили что не будем никому рассказывать о том, что сделал Гаара. Достаточно что бы Наруто просто с ним поговорил. Так как ушибов почти не было, а раны только от асфальта в больницу я не обратилась. И что бы никто ничего не заменил, пришлось ходить в закрытой кофте и джинсах. Наруто поговорил с Гаарой, и Песчаный извинился передо мной и всё объяснил. Оказалось что у Гаары нет никого из друзей кроме Наруто. И когда появилась я, и Лис стал общаться ещё с кем-то кроме него, Гаара начал бояться что опять останется один. Что бы вернуть всё на место, надо было устранить меня. Гаара мне угрожал, но я его игнорировала. И тогда он не вытерпел и сорвался. Песчаный решил убрать меня раз и навсегда. Но ему помешал Наруто.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››