...

Теперь немного о Лине...она была высокой блондинкой с голубыми глазами, немного вредная, но всё-таки хорошая подруга. Она умеет хранить секреты. Лина антифан ТН, хотя и дружит с вами. Её брат запал на Лару, но Лара не обращала на него внимания, как и ты на Питера.

- Привет, Лина!!! - крикнула ты
- Привет!
- Как дела? - спросила Лара
- Да всё в норме, я уже не хочу быть в одном номере со своим братом! 😈 😈
- А что так?
- Он всё время храпит! 🤪 😃 🤪 😃
- Лина, заткнись!!! - крикнул где-то из ванной её брат

Спустя 20 минут ты, Лара и Лина пошли прогуляться по парку. Пока что покупок и магазинов достаточно, надо побыть ещё и на чистом воздухе. В парке было очень приятно, озеро, птички, белочки, уточки... 🙂 Ты обожала животных. В парке было мало людей, обычно сейчас все на работе и в школе. А вам повезло, вы тут расслабляетесь, когда другие девчонки из вашей школы во Флореции парятся над домашним заданием 😈 Вы заболтались, пока ты не почувствовала на себе чей-то взгляд, будто тебя преследуют. ты обернулась и увидела на другой скамейке....Тома! Он кажется узнал тебя и Лару, поэтому и пялился. Спустя 5 минут к нему подошёл и Билл. Ты задрожала и тихо шепнула Ларе на ухо, что братья сидят рядом. Твоя подруга подскочила на месте и посмотрела на тебя и увидела сзади тебя Каулитцев. Лара закрыла рот руками чтобы не вскрикнуть, это ведь Том и Билл, и они сидят тут и смотрят на вас!!!


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››