Обычный денек.

-Лер, ну оторвись ты уже от этого телевизора! - в очередной раз раздался крик с кухни твоей кузины Жени. - Ты там скоро свихнешься! Иди сюда, я тебе кофе с блинчиками сделала, будешь?
-Ну Жень, я ждала эти соревнования две недели! Как ты не понимаешь!-с упреком крикнула ей ты. Почему же никто не понимает, как важны для тебя были эти соревнования по теннису, которые ты так упорно смотрела, не отрываясь от экрана ни на минуту???!!! Но все же запах блинчиков пленил тебя, и ты, невытерпев, все таки отправилась на кухню.
Кстати сказать, ты со своей двоюродной сестрой жили в небольшой квартирке в подмосковье. Родители у вас ну очень занятые люди, и решив не мешать вам, без разговоров поддались на ваши мольбы и купили вам отдельную квартиру.
-Честно сказать, Лер, мне эти твои соревнования по барабану, ты молодая, красивая, а думаешь не о том...- нравоучения Жени прервал резкий телефонный звонок.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››