Записка

На кравате был воткнут нож с запиской. Нож был в крови. Номер перерыт, испачкан. Один из охранников подошел к ножу, выткнул его, достал записку и начал читать.
[CENTER]Дорогие дети, цветы жизни, вам не надоело жить? Так вот, ваша учительница пока не счастлива, но скоро будет самая счастливая на свете. Если хотите спасти любимую классную руководительницу, то надо действовать. Я требую выкуп, размером в 6 млн. $. Вы уже взрослые и должны понимать, что это все серьезно. Деньги принесите в заброшенный магазин напротив этого отеля (выгляните в окно). Так вот, мне понадобится еще один заложник, будьте на чеку. Через 2 дня, в заброшенном магазине на 2 этаже, выйдет Людмила Ивановна Невская и заберет деньги. Попытаетесь спасти учительницу, умрет один из учеников, возможно, тот, кто стоит рядом или читает эту записку. Будьте готовы к похищению, а в следующий раз кровь на ноже будет настоящей.[/CENTER]
Молчание. Ни словечка. Потом Даша подошла к охраннику, взяла записку и начала ее рассматривать. Она посмотрела в окно, увидела очень старый магазин, он был похож на бывший магазин одежды. Затем Даша посмотрела на дверь от испугу и всем заявила: Похититель находиться в этом отеле. И он в любой момент может схватить нас и унести в этот чертов магазин.
Затем молчание… Долгое, долгое минут 15. Все в ужасе. Затем один из охранников сказал, что это все бред. Но все понимали, что это не так.
Ню как?


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››