.

Элл открыла глаза, осматривая комнату. В ванной шумела вода, а место рядом уже совсем остыло…. Комната была в жутком беспорядке, разбитый в дребезги торшер, всякая фигня на полу, а из дивана вообще торчали клочья паралона. Она вздохнула сладко потянувшись, накинула простыню. Когда девушка проходила мимо ванной, перед ней резко открылась дверь. Билл высунулся с мокрой головой и полотенцем на поясе. Солист ласково улыбнулся, затягивая Элл в ванну. Элиазэр вскрикнула, засмеявшись.
- Билл, ты сошёл с ума….
- да..я признаю это…когда увидел тебя моя крыша конкретно потекла…- Билл скинул простыню с Элл, обнажая её прекрасное тело. Парень нежно прижал её к себе, поцелуями покрывая руки и шею…Элл слегка улыбнулась, отталкивая Билла.
- зверь мой ненасытный…может дашь мне принять душ?
- ммм..возможно…ладно…- солист нехотя отошёл от неё и побрел на кухню. Элл приняла душ и вышла на кухню в полотенце, чуть прикрывающем попу…Билл коварно улыбнулся, на столе стоял завтрак: крепкий чай и яичница с беконом. Парень подошёл к Элл, пытаясь стянуть полотенце. Элиазэр показала ему язык и ушла. Вернулась уже одетая. Билл обиженно надул губы…
- Элл…
Девушка сверкнула глазами и приблизилась к губам Билли, страстно целуя в засос. Билл расплылся в довольной улыбке, крепче притягивая к себе Элл. Они начали трапезу, Элл почему-то встревожено посматривала на телефон, вновь стараясь не смотреть на Билла. Солист тяжело вздохнул, уставившись в тарелку, сдвинул брови. Тут Элл резко взглянула прямо ему в лицо и тяжело проговорила.
- Билл что будет если я умру?


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››