Глава 10. Выбор.

Прошло 2 недели спустя смерти Лекси. Я живу с Калленами, Элис присматривает за моим будущим и за чужими. Эдвард помогает мне во всём, я люблю его. Сегодня я должна заехать домой за вещами, Эдвард поедет со мной. Зайдя внутрь дома, я включила свет и пригласила Эдварда. Он сел на диван в гостиной, а я направилась в свою комнату. Собрав вещи, я заглянула в комнату сестры. На кровати лежало два письма, но только одно было адресовано мне. Открыв первое письмо, я начала читать: «Дорогая сестричка прости, что не рассказала всё сразу. У тебя есть способности. Ты умеешь видеть будущее, но только через прикосновение и ещё у тебя есть невидимый щит, защищающий твой разум. Не бойся ты сильная и смелая у тебя всё будет хорошо». Открыв второе письмо, я ужаснулась, там было написано только одно предложение: «Смерть это только начало». Я сразу поняла, про что она передо мной стоял выбор, остаться человеком или навеки быть с Эдвардом. Хотя я уже давно знала ответ. Я спустилась вниз и увидела улыбающегося Эдварда смотрящий мой альбом.

Бэлла: Эдвард, мне нужно с тобой поговорить.

Эдвард: Хорошо, что случилось?

Бэлла: Ничего, просто я хочу быть с тобой вечно.

Ему хватило меньше секунды, чтобы понять про что я.

Эдвард: Бэлла я не могу.

Бэлла: Почему? Что тебя останавливает?

Эдвард: Бэлла это не жизнь, я не хочу рушить твою жизнь.

Бэлла: Рушить?!

Крикнула я.

Бэлла: Эдвард у меня нет жизни, вся жизнь ушла уже давно.

Эдвард: Не говори так.

Бэлла: Эдвард, я сделала выбор я не смогу жить без тебя.

Эдвард: Дай мне время прошу, я …. я тоже боюсь потерять тебя, но прошу, не торопись.

Бэлла: Хорошо.

После этих слов я подбежала к Эдварду и страстно поцеловала его, он отвечал на поцелуй. Он нежно обнял меня за талию. Я даже не поняла, как мы оказались в моей комнате на кровати Эдвард до сих пор целовал меня. Через секунду я сняла с него футболку, а он всё равно не останавливался. Мне нужен был кислород, поняв это, он перешёл на шею. Я обняла его за шею, а другой рукой водила по накаченному торсу. Он улыбнулся мне и страстно поцеловал меня в губы. Однако потом отстранился и тихо прошептал:

Эдвард: Я люблю тебя!

Бэлла: И я тебя.

Эдвард ещё раз поцеловал меня и встал с кровати. Одним движением он надел свою рубашку обратно и поднял меня с кровати. Эдвард так аккуратно взял мою руку и нежно спросил:

Эдвард: Изабэлла ты будешь моей женой?


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››