......

Утро прошло как обычно, Лен бегал за Треем, Злата пыталась отыскать свой лифчик, Роук надежно прятал лифчик Златы(что ж ему так её лифчик нравится, надо будет подарить ему такой же) Пилика планировала трени для Трея, Морти и Рио готовили завтрак, Лайсерг изучал книгу которую ты ему дала (ггг, камасутра, а че, пусть паренек развивается), Йо спал, Фауст и Елиза, кароче детям до 18 знать не положено, а ты, воткнув в уши наушники и свернувшись калачиком, слушала музыку…Тебе все не шел из головы тот загадочный паренек из снов…Трей и Лен, в очередной раз пробежали мимо тебя. С взглядом пофигиста, ты поставила подножку Трею! Как и ожидалось, Трей, сделав сальто, приземлился на шпагат…Дикий ржач пробрал всех находящихся в радиусе 5 метров… Ты встала что б помочь Трею и уже протянула ему руку, но он вдруг оттолкнул тебя в сторону…
Трей- Пошла прочь {censored}…
Твои глаза стали размером с фары…
Ты- Что ты, {censored}, сказал?
Трей- Я сказал, пошла вон {censored}, или ты что-то не поняла?
Наступила тишина, её прерывало только твое учащенное дыхание.
Ты- Ты как со мной говоришь? Смотри, а то за свои слова можно и ответить!
Тр.- И что ты мне сделаешь? Ты ведь даже не шаманка, ты беспомощная девчонка! Да я тя могу отхентаить в любой момент!
Пилика- Трей, что с тобой, прекрати!
Ты- Отхентаить, ишь слово выучил, и теперь король, да у тебя силенок не хватит.
Йо- Трей, замолчи, зачем ты так?
Тр.- Как так? Она сама все начала!
Ты- Значит я ничего не могу?
Зл.- Таш, не заводись, он не в себе!
Тр.- Это я не в себе, да она {censored}!
Ты- *злобно* Сейчас ты за это ответишь!
Твои глаза стали красного цвета.
Ты- Мина, дух бесплотный, в медальон!
В твоих руках появился веер.
Пилика, Рио, Морти, Лайсерг, Лен- *в один голос* Она шаман?!
Роук- Таш, не горячись, прошу!
Ты- Он ответит мне за свои слова…
Ты сосредоточила все свое фуриоку в этот удар.
Ты- Мина, удар кровавое торнадо!
Ты отправила в Трея мощный удар, при этом в этом ударе были маленькие иглы, которые сильно ранили Трея! Его откинуло в сторону. Твои глаза горели красным, ты не владела собой, желание крови брало верх. Ты попыталась нанести еще один удар, но почувствовала острое лезвие меча Йо.
Ты- Отстань!
Ты его оттолкнула от себя, но краем глаза заметила враждебный взгляд твоих друзей, и такой разочарованный взгляд Йо. Трей лежал без сознания, твои друзья тебя боялись, а он, разочаровался…Ты никому не нужна, все тебя бросили, ты монстр, у тебя больше ничего нет…Слеза пробежала по твоей щеке…Как будто два человека разрывали тебя изнутри…две души, кровь потекла с твоих глаз…Крик печали вырвался с твоей души…Ты упала на колени и снова заплакала…Ты снова осмотрела присутствующих… и телепортировалась….Ты оказалась на озере. Ты без сил упала на траву и отключалась, сильные руки подхватили тебя….


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››