Продолжение

После завтрака, Спиннет ушла куда-то, а я поднялась в башню. Я решила написать письмо родителям, с просьбой купить мне метлу. Они вряд ли откажут. Зайдя в спальню, я увидела, что девчонки еще спят. Не буду их будить, иначе они меня живьем съедят. Я немного порылась в тумбочке и таки нашла там пергамент, перо и чернила. Я вышла в гостиную, села за столик и начала строчить письмо.
"Maman, papa.
Nous allons bien, trouv s de nouveaux amis. Eh bien, l'ennemi n'est pas pr vu. Madame Maxime s'est r cemment les filles de l'acad mie et les l ves de l' cole du Nord. Vous savez ce que je veux dire. Cette ann e, il ya des Trois Sorciers Turinr. Aujourd'hui, ma nouvelle petite amie, Alicia (Alicia Spinnet) m'a appris voler sur un balai. J'esp re que vous ne me d range pas. Je voulais vous demander de m'acheter un balai et l'envoyer l' cole ici.
Votre fille, Kay Thompson.
(Мама, папа.
У нас все хорошо, нашли новых друзей. Ну, а враги пока не намечаются. Недавно приехала Мадам Максим с девочками из Академии и воспитанники Северной Школы. Вы понимаете о чем я. В этом году здесь проходит Туринр Трех Волшебников. Сегодня, моя новая подруга, Алисия (Алисия Спиннет), научила меня летать на метле. Надеюсь, Вы не против. Хотела попросить, купить мне метлу и прислать ее сюда, в Школу.
Ваша дочь, Кей Томсон.)"
Подписав адресата, я отдала письмо Вик, моей сове. Это, конечно имя человеческое и странно немного называть им сову, но все же, мою зовут "Вик". Гостиная стала наполняться народом. Я унесла свои вещи в тумбочку и заметила, что Элис, Николь и Гермиона уже проснулись.
- Доброе утро, сони! - улыбнулась я
- Кей, ты проснулась...? Уже? - сонно спросила Никс оглядывая меня
- И почему ты не в форме? - добавила Элис
- Лис учила меня летать на метле. И кажется у меня получилось. Это так здорово!
Подруги как-то искоса посмотрели на меня, а потом стали расспрашивать, обо всем. Через полчаса мне удалось выпроводить их на завтрак. Порой, хочется побыть одной. После двадцати минут, которые я провела в комнате, мне приспичило сделать домашнее по трансфигурации. Там было необходимо отработать одно заклинание. После недолгих трудов, у меня получилось. Волшебство давалось мне довольно легко, чему я была рада. Вскоре девчонки вернулись, а близнецы позвали нас посмотреть тренировку команды грифа, по квиддичу. Она должна была начаться после обеда, поэтому все оставшееся время, мы гуляли по территории Хогвартса.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››