Прощай, Коноха!

По улице Конохи шла девушка семнадцати лет. Её волосы красные раскачивались в такт шагам.

Когда она проходила мимо лавки, её окликнули трое: розововолосая девушка, бледнокожий брюнет и голубоглазый блондин.
- Сэй-чан, иди к нам! - радостно прокричал блондинчик.
- Наруто, я сейчас не могу. Меня Тсунаде вызвала.
Красноволосой девушкой была ты. Тебя звали Сэйнарихи (святой огонь). Но все тебя звали коротко - Сэй. Ты была в числе самых опаных и беспощадных шиноби Конохи. И это в твои 16 лет! Ты недавно вернулась с очередного задания по уничтожению врага. Других миссий тебе просто не поручали.
Но тут розововолосая встала и произнесла.
- Сэй, подожди меня! Меня тоже вызывали.
- Хорошо, Сакура. - произнесла ты.
Вы вместе направились в резиденцию.

Кабинет Тсунаде.
Ты вместе с Сакурой зашла в кабинет. Тсунаде сидела за своим столом и явно была не в очень хорошем расположении духа.
- Тсунаде-сама, вы вызывали? - произнесла ты.
- Да, Сэй. Боюсь у меня для тебя плохие новости. Ты стала опасна для деревни с такой силой. На каждом задании ты не побеждаешь врага, ты его уничтожаешь. Я конечно понимаю, что с вечным Шаринганом этого трудно избежать и месть движет тобою, но должны быть пределы. Итак, с этого дня ты уходишь из деревни. По документам будет значится, что ты ушла сама для совершенствования силы и своего мастерства. Я оставлю в архиве шиноби твои данные, чтобы следующий хокаге мог тебя вернуть, но я не рискну оставить тебя в деревне. Это будет слишком опасно.
Пока хокаге говорила, ты стояла и принимала все ее слова, как должное. Ты знала, что рано или поздно это должно было случится. Деревне не нужна был девушка из клана Учиха. Пусть ты и была предана деревне, но хокаге не могла рисковать. О том что ты Учиха знали в деревне всего 7 человек: Тсунаде, Сакура, Сай, Наруто, Шикамару, Асума и Какаши. Все остальные считали что ты Сэйнари Хи. Это был приказ хокаге. Все это было сделано когда ты появилась в деревне. А появилась ты спустя три дня после ухода Саске к Орочимару. Все уже знали о его предательстве и твоя фамилия сыграла бы против тебя. Но вот настал этот день. Ты должна уйти.
Ты сглотнула ком в горле.
- Так точно, Тсунаде-сама. Я соберу вещи и уйду. У меня только одна просьба: ничего не говорите другим. Пусть правду будете знать только вы и Сакура. Пусть все остальные будут знать официальную версию.
Ты дошла у двери и обернулась:
- Тсунаде-сама, я могу дать вам обещание. Я постараюсь защитить деревню. Даже если стану Акатски. Это я обещаю.
Ты увидела потемневшее лицо Тсунаде. Мысли Тсунаде: Я даже не сомневаюсь, что она станет или ученицей Орочимару или вступит в Акатски. Остается только надеятся. что она сдержит обещание.
Ты развернулась и вышла из кабинета. Сейчас у тебя был только один путь - собрать вещи и уйти.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››