Я просто не доверяю ему.

Девушка ехала домой и разговаривала по телефону в машине,но ее преледовала машина Каулитцев,которая направлялась точно за ней.Они были удивлены,что Маккартни не занялась модой,а стала актриссой,ведь у нее были данные во многих областях.Стелла вышла из своей машины,когда поставила на стоянку около магазина,но когда она ушла впритык поставили машину братьев,подперев ее машину.Она вышла из магазина и поссмотрела на машину Каулитцев,что загородила путь и решила их подождать,все равно пакеты не такие тяжелые,как ей хотелось,ведь она всего лишь потратила несколько сотен долларов.
Парни вышли из магазина счастливые и улыбающиеся с бутылкой оменного вина и направились к машине.
-Что никак не выехать?-спросил Каулитц старший,который усмехался больше своего брата и чуть не получил пощечину от девушкиЮ,которая была не настроена на добрый разговор.
-Почему же?Все норально.-сказала она и сев в свою машину,проломив пол машины ребятам и уехала.
-Вот это стерва.-сказал Билл удивленно,когда вызывал машину,которая депортирует их машину в мастерскую.
-Вот теперь видишь,Билл.Какие девушки сегодня.Не милые и добрые,а жестокие и черствые.Не смотри на нее,она все равно на гарантии,поэтому завтра сходим и поменяем.-сказала парень и пошел по тротуару,а за ним увязался его младший брат.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››