Решение

И вот ты опять идёшь по тёмному корридору который освещают лишь еле горящие факелы.Под ногами хлюпает вода и запах сырости ударяет в нос.
Только теперь ты сама идёшь по этому корридору и уже чувствуешь себя не как в убежеще преступникоа ранга S а как по улицам "родной" Конохи.
Ксо!Ну и решение...Или прошлое или настоящие...Таак...Думаем логически,в прошлом я по видемому была счастлива и уменя было всё что нужно для счастья а сейчас у меня нет ничего кроме работы и статуса.Казалось бы лёгкое решение но одновременно такое сложное...Все говорят что нужно жить сегоднешним днём...А разве я похожа на других??Ками-сама что же делать?Может спросить совет у Наруто и Сакуры??Хотя он очевиден!Ненужно тратить время на то что не принесёт тебе никакой пользы...Я могу вернуться в Коноху и жить как ранше...Защищать деревню,выполнять миссии вообщем жить обычной жизнью...А могу предать её...И жить с Акацуками...Хотя я найду свою родню и наконец смогу дать волю себе...Лутше остаться тут...А может...НЕТ!!!Я так хотела разнообразной жизни и теперь так легко от неё отказываюсь нет!!Я решила и от своего решенья не отступлю!!
Ты подняла глаза вперёд.В них появилась решимость и целиустремлённость но одновременно с этим пропалу другое качество...Преданность...Преданность селению...Ты предала его своим решением...Хоть об этом ещё никто кроме тебя не знал...Но это ты думала что не знал...
Тем времинем в кабинете Лидера
На губах Лидера заиграла довольная улыбка.
Нет не ухмылка а именно улыбка.Искренняя...Он был рад тому что наконец то получит то что так долго искал...Чего так долго и упорно добивался он и Конан.Он получил в свои руки тебя...И теперь никуда не отпустит...Но для каких целей он тебя искал??Для чего он так долго добивался твоего вступления в Акацуки??Этого неизвестно никому...Ни девушке принявшей это решение...Ни её сестре которая ещё не знает что наконец нашла свою сетру...Никому не известно решения лидера...Только ему одному...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››