сори.но на этот раз не оч большая))завал с уроками)

-Почему вы это скрывали? Может я хотела знать правду!?- чуть не крича, говорила ты.
-Мы просто боялись, что ты предашь Коноху.- ответили очень тихо Мила и Васька.
-Я может я не собиралась предавать….-сказала ты. Потом оценила ситуацию и пошла к полкам с книгами.
За то время, что ты читала, прошло много времени. Ну не так уж и много, всего - то 6 часов. Через пару секунд, ты оторвалась от чтения, и посмотрела на часы, которые висели на стенке. Они показывали 12.47. Ты устало потянулась и вышла из библиотеки. Ты пошла прогуляться по Конохе в гордом одиночестве. В голове была обида. Обида, за то, что от тебя просто скрыли правду. Ты задумалась и не заметила, что попала в лес смерти. А что такое лес смерти ночью? Из него даже опытным ниндзя ночью не удавалось от туда выйти живыми. Стало ужасно страшно. Ты даже не поняла от куда пришла. Но всё - таки ты решила пойти прямо. Повсюду слышны страшные звуки. Внутри всё переворачивалось. Ты заходила всё дальше вглубь леса, сама того не осознавая. Ты повернулась в сторону. От туда доносились какие-то звуки. Ты прошла так где-то два-три шага и тут ты поворачиваешь голову прямо и видишь перед собой лицо. От неожиданности ты упала.
-Ты что здесь делаешь?- спросил довольно таки знакомый голос.
-Тоже самое, я хотела спросить у тебя. Я заблудилась.
Саске протянул тебе руку. –Я тоже немного заблудился.
-Ну тогда может, пойдем, поищем дорогу?
-Пошли.
Вы отправились в неизвестном направлении. Вы идёте по тропинке. Вдруг, от куда-то слышен страшный рёв, очень похож на волчий. Ты схватила Саске за руку и прижалась к нему. От куда не возьмись, над вами пролетели две летучие мыши, и вы побежали куда глаза глядят. Через пару километров вы остановились и склонив голову к земле, отдыхивались от такой «пробежки». Восстановив дыхание, вы подняли голову верх. И сразу испугались. Перед вами было вот это заброшенное здание. . От туда шёл дым. Стало очень страшно. Вдруг от туда послышался дикий смех, при этом очень страшный и очень громкий крик. Можно даже сказать визг. Вы только хотели убежать, но что-то схватило вас, и ты потеряла сознание…


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››