Итак, вы пошли на кухню.

Вы зашли в освящённую кухню, не смотря на то, что уже была ночь. Холодильник стоял в углу, рядом с холодильником окно. Стол стоял у стены, возле деревянного столика стояли стулья, а напротив их стоял печка и т.д.
Ты: Саске, садись не стесняйся.
Саске:Спасибо.
Итачи и Саске сели друг против друга. Ты подошла к шкафчику и достала чайные пакетики. Ты потрогала чайник, он был горячим. Ты налила всем чаю и достала конфеты.
Ты: Угощайтесь.
Ты взяла чашку с чаем и сделала глоток, Саске сделал тоже самое, а Итачи ехидно улыбался.
Ты: Ну...меня зовут Аяно, можно просто Ая. Мне 14 лет...Я работаю вместе с Итачи...
Саске: Ты его девушка?
Ты: Ну...да.
Итачи: Саске, глупые вопросы задовать не надо.
Через полчаса уже совсем стемнело.Вы попили чай, ты помыла посуду.
Саске:Приятно было познакомиться, но мне уже пора идти. А то папа наругает.
Ты: А ты разве с нами не останешься? Скажешь папе, что был с Итачи.
Итачи кинул взгляд на тебя, а затем на Саске.
Саске: Если ты не против, тогда...
Ты: Вот и ладненько.
Вы пошли в комнату. Вы легли втроём на кровать. Саске лежал по середине, а ты и Итачи по бокам. Вы так проспали всю ночь. Утром ты приготовила поесть своим гостям.Вы покушали. Саске и итачи собирались уходить. Саске уже вышел, а Итачи пока стоял у тебя в прихожей.
Ты: Ну ладно.
Итачи: Знай, что я тебя люблю.
Ты: Я тебя тоже.
Итачи подошёл к тебе и поцеловал тебя. Ты обняла его за шею. По твоим щекам потекли слёзы, ведь это был последний ваш поцелуй( так ты считала). Вы порощались и Итачи ушёл. Ты села на кровать и стала горько плакать.
Твои мысли: Всё, надо держать себя в руках.
Ты положила руки по подушка и нащупала бумажку. Ты достала её и развернула. на ней было написано: Любимая, я тебя очень люблю, но увы...задание не обсуждаеться. Ты сама это прекрасно знаешь. Сегодня ночью приходи ко мне домой...мне так будет легче....прости пожалуйста... и ещё одно. Защити Саске.
Ты прочитала записку. После ты немного подумала и пошла в ванну.Тем временем Итачи и Саске шли по улице. Итачи проводил его до академии и пошёл домой. Прийдя домой, он принял ванну и начал морально готовиться.Наступила ночь...ты оделась в свою форму и пошла к клану Учих.По дороге ты видела много трупов. Ты чувствовала запах крови, но ты не поворачивала назад...Наконец ты дошла до дома Итачи...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››