Итак, ты сказала Итачи то, что знаешь о его планах.

Итачи: Ты подслушывала нас?
Ты: Молчи, я сама всё скажу. Нет, я не подслушывала. Итачи, если собрался выполнять приказ Хокаге, то это правильно...
Ты опустила голову.
Итачи: что? Но...
Ты: Но только у меня есть одна прозьба. Ты собрался сегодня убить меня, но я тебя прошу, убей меня завтра, а сегодня останься со мною. Прошу!
По твоим щекам потекли слёзы. Итачи положил свою руку тебе на щеку. Как ни странно ты улыбалась.
Ты: Это будет моё последние желание. Перенеси убийство клана на завтро.
Итачи: Хорошо, у меня будет время подготовиться...но...
Ты: Ты не виноват в том, что тебе дали это задание.
Ты легла на подушку, вытерла слёзы и подтянула к себе Итачи.Ты немного покраснела.
Итачи: Что с твоим лицом?
Ты: Итачи...ты...останешься со мною на ночь?
Итачи очень удивился такому вопросы. Он понимал к чему ты клонишь.
Итачи: Да, но ведь тебе только 14.
Ты: И что с того? Когда ты понимаешь, что смерть близка, ты можешь сделать всё, ты меня понимаешь?
Итачи: Не совсем, но обещаю, что сегодня ночью ты будешь моей.
Итачи лёг на тебя и поцеловал. Ты была очень радостна этому. Твой любимый парень убьёт тебя завтра, а ты всё по прежнему его любишь. Может это потому что, это твоя первая любовь?..Кто его знает.Вы целовались минут пять. Затем Итачи посмотрел на тебя, и стал срывать с тебя одежду. Ты сняла с него футболку. Он, раздев тебя, оглядел свою любимую и начал одаревать тебя своими страстными поцелуями. У вас это было в первый раз. Ты схватила его шею и прижала к себе. И тут он не удержался и всунул своего друга. Ты вскрикнула, что даже Саске с улицы тебя слышал, но он подумал, что эт ему показалось. так что можно было продолжать. Итачи закрыл тебе рот своим ртом. ты застонала от удовольствия и в тоже время от боли. Ты чувствовала его у себя внутри. Через несколько минут боль перешла в наслождение. Ты стонала от удовольствия. Итачи тоже стонала, но уже не только от наслождения, а от боли в спине от твоих ногтей. Ты впилась ему в спину, так как тебе бало очень хорошо. Тут Итачи ускорился и вы оба задвигались побыстрее. Рывок...ещё один и всё. Вы упали на кровать с облегчением. Итачи укрыл тебя шёлковым покрывалом, а ты легла на его грудь. Итачи ласкал твои волосы(на голове), а ты целовала его торс. Вдруг....послышался скрип полов...и в комнату заглянул....Саске.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››