День в календаре закрашенный чёрным цветом. Часть 2

Вернувшись, домой ты как на автомате залетела в ванную и закрыла дверь. В ванной было небольшое окошко ванная, туалет раковина зеркало и небольшой коврик. Ты не знала, что ты делаешь и зачем, ты как от бессилия упала на колени на этом коврике, слёзы потекли по твоим щекам, но это не были слёзы от горя или ещё чего-либо подобного ты не знала, почему ты плачешь, потом ты встала и посмотрела на себя в зеркало. Опёршись руками о раковину, ты включила воду и умылась. Убрав неверно лежащий локон на место, ты аккуратно выключила кран, и ещё раз посмотрела на себя, и как будто что-то взорвалось внутри тебя, но ты смогла это сдержать.
Родителей дома не было, а Ки ещё не вернулась. Ты быстро ушла в свою комнату и села на окно. Ты села прижав к груди колени и прикрыв глаза и ушла глубоко в свои мысли.
«Что со мной происходит? Сначала я ударила Кель, потом чуть не разнесла ванную в дребезги. И такое чувство как будто я это уже где-то видела, как и прошлый раз…
Всё так же всё одинаковое только я этого не помню…
Но что я не помню?...
Я чуть не убила Кель….
Что?! Но как?! Что случилось?!...
Она обидела нас…
Она..? Нас…? Кто ты 😐 ? ….
Я? Это ты?... Ты забыла себя?....
Ты не я!!!....
Не стоит это утверждать так полно….»
- Уйди отсюда!!!!!
- Это не только твоя комната:-\ .
- Кель? Ты здесь?...
- Ну да, а где мне ещё быть😐 ?...
- Кель, что произошло год назад?
- Ну, папа купил машину и получил повышение🤔 …
- Я не о том!!! Что произошло на мой день рождения???!!!
- 😲 ...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››