Начало)). Знакомство..

-Гермиона, а ты и вправду видела самого Гарри Поттера?!
-Да! Я скажу больше, он сидит в паре вагонов от нас,- девочка улыбнулась.
Экспресс Хогвартса был переполнен студентами. Но именно в этот раз все находящие в нем, были весьма взволнованы, а причиной тому, стал как- никак сам Гарри Поттер. Многие ребята хотели познакомиться с юной знаменитостью.
- А давай поможем Невиллу с его жабой? Заодно случайно познакомимся с Гарри. - не отставала от своей новой подруги Джейн.
- Ладно, только пообещай, что потом ты мне расскажешь все то что, я не знаю про жизнь волшебников.- В свою очередь попросила Гермиона, девочка охотно согласилась на её просьбу.
Дойдя до двери купе мальчика, подруги без стука ворвались туда
Гарри и его друг Рон были слегка шокированы поступком девочек. В свою очередь и Гермионе с Джейн стало неловко, поэтому они быстро представились им, и рассказали причину своего неожиданного визита. Спустя несколько минут они уже дружно беседовали о школе.
- А кто, на какой факультет хочет попасть?- поинтересовалась Гермиона
-Гриффиндор,- серьёзно сказал Рон и продолжил,- там учились мои родители, два старших брата и до сих пор учится ещё три брата.
-У тебя большая семья - заметила Джейн - ну а я не знаю, возможно, с моим характером все сойдут сума и отправят меня домой.
Все засмеялись. Совсем скоро поезд подъехал к станции, и ребята вмести пошли к великану, который любезно махал им рукой.
-И последний завершающий ученик- это Джейн Брукс – объявила мисс МакГонагалл. Маленькая, светлая девочка, села на стул и глазами осмотрела зал. Все уже без сомнения занимались своими делами, не замечая её, она опустила глаза и весьма забеспокоилась, как внезапно шляпа, которая ещё не коснулась её головки, заорала. В туже секунду все ученики и даже преподаватели с интересом посмотрели в её сторону.
-Значит так,- начала шляпа,- такого не было давно... Скажу, что в вашей голове, милая леди, столько храбрости и планов, что вам подходит совершенно два факультета, но боюсь, что именно только в одном факультете вы сможете раскрыть свои таланты и обрести верных друзей. – И, во весь свой голос шляпа сказала.- Ликуйте Гриффиндор!!!!!!
Джейн растеряно подбежала к столу и уселась рядом с Роном, который, как и все был шокирован, шляпой. Ужин был весьма вкусным, все веселились, обменивались впечатлениями.
-Значит, тебя зовут Джейн, а тебя Гермиона?- начал Джордж
-Да!- заявили они,- а тебя Фред?- спросила Гермиона
-Угу, мы с моим братом Джорджем здесь самые важные!- проговорил он
Внезапно Джейн засмеялась:
-А может с Фредом? Ведь ты же Джордж, а Фред сидит с тобой рядом и пытается не засмеяться. - Оба парни вытаращили глаза и улыбнулись
-А как ты догадалась? Мы всех так разыгрываем!- уже заговорил Фред
-Это секрет фирмы-
-Братишь, а нам надо быть аккуратнее с этой девочкой - нахмурив брови, проговорил всё тот же Фред.
-Угу,- протерев свой лоб, произнес Джордж,- ну или ей с нами - и они с братом дружно засмеялись
Джейн решила промолчать и устремить свой взор на Гермиону, которая сидела и не могла до конца понять происходящие. По окончанию ужина все направились в свои гостиные, а далее по комнатам, и как только голова Джейн коснулась подушки, она уснула.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››