Из 3й главы...

"Лекси." - окликнул меня блондин и я обернувшись непонимающе на него посмотрела. До меня никак не доходило зачем он вообще предложил свою помощь.... Ведь большинство просто бы прошли мимо.
"Ты что-то хотел, Джаспер?" - спросила я сама удивляясь себе. вся моя грубость которая сопровождает меня на протяжении всей жизни просто испарилась.
"Может тебя подвезти?" - спросил он подходя ко мне. На лице была полуулыбка. Ничего не говоря я просто пожала плечами. "Будем считать, что это положительный ответ." - улыбнувшись юноша побрёл на выход. Усмехнувшись и помотав головой я пошла за ним. Чувствуя на себе взгляд я обернулась и увидела 5 пар золотых глаз прикованных ко мне. Опустив олову и смотря под ноги я вышла из больницы и проследовала за Джаспером к машине его подруги. На протяжении всей дороги мы не сказали друг другу ни слова. Несколько переглядываний вот и всё. Машина остановилась около дома и я не зная что сказать произнесла банальное:
"Спасибо, Джаспер. До встречи." - произнеся эту фразу я вышла из машины. Последнее, что я услышала от Джаспера, была фраза:
"Как они похожи..."

Наше время.
"Т.е. вот какими я тебе тогда показался?" - усмехнувшись произнёс златоглазый вампир повернувшись в сторону Лекси.
"Ну... Я рассказала то, что помню. Возможно это было как то по другому..."
На этом разговор относительно молодых людей был закончен. На встречу им шагало 4 волка.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››