Глава 1. Обращение.

2011 год. Город Форкс. Штат Вашингтон.
Ночь... Тёмная улица... С обеих сторон дорогу обрамляет густой, смешанный лес. "Погоду обещали хорошую... Что-то не заметно..." Думала Лекси идя по обочине. Через пару минут закапал мелкий дождик который с каждой минутой становился всё сильнее и сильнее. Девушка глубоко вздохнула и запрокинула голову к небу. Постояв так с минуту она пошла дальше изредка осматриваясь по сторонам. В следующую минуту Лекси ослепил свет фар. Она зажмурилась от яркого, резкого света. Несколько аз моргнув Лекси продолжила свой путь. Она дошла до своего любимого места во всём городе. Красивый и большой мост через реку. В пасмурную погоду здесь особенно красиво, к тому же сейчас ночь. Девушка остановилась у ограды и посмотрела вниз на быстро текущую воду, которая покрывалась кольцами от множества капель дождя. Откуда-то издалека послышался визг шин и крики. Девушка пошла на звук и через несколько минут увидела машину перевёрнутую на крышу. Крики явно доносились из неё. Но это уже скорее были не крики, а ужасный плачь. Нагнувшись Лекси заглянула в салон. За рулём сидел парень. Глаза его были широко открыт, а руки вцепились "железной" хваткой в руль. На пассажирском сиденье сидела девушка, у неё была истерика.
"Господи... Что здесь произошло?!" - в шоке промолвила брюнетка. Руки сами достали из кармана телефон. Лекси как в тумане помнит дальнейшие события. Когда она набирала "911" телефон выбили из рук. Однако кто это сделал девушка поняла только через несколько минут. Лекси присела, чтобы поднять телефон разлетевшийся на части. она собрала его и встав вновь включила средство связи. Она уже хотела вновь набрать 911, но её остановили. С одной стороны грубый, но с другой очень привлекательный мужской голос доносившийся из темноты леса произнёс всего одну фразу:
Как жаль, что такие как ты, оказываются не в то время не в том месте... - выйдя из тени юноша дьявольски улыбнулся. В следующую секунду зубы вампира вонзились в шею Алексис. На этом её человеческая жизнь окончена...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››