Ты нервно встряхнула головой отбрасывая за спину рыжую косу.

А виной тому Джун. Сейчас было всего девять утра и вы сидели в гостинной. он пыталась читать журнал и каждые пять минут отрывалась от не начатого чтения и смотрела на тебя. Это безумно выводило. Тебе и так было не комфортно. ведь вам собственно говоря не о чем было разговаривать. а тут ещё она со своими взглядам. О чередной взгляд и...
Т: ДЖУН ПРЕКРАТИ ПОЖАЛУЙСТА!- не выдержала ты отбрасывая книгу в угол дивана.
джу: Прости- сдавленым голосом произнесла она.
Т: Нет это ты меня прости. Я понимаю что ты беспокоишься за Лена, поверь я беспокоюсь не меньше тебя. Но мне просто не ловко. прошло столько времени и мы...Нам просто не чего друг другу сказать! Понимаешь? Когда то мы были лучшими подругами. Но теперь...после того как мои родители пропали все изменилось. Изменилась я, изменилась ты, так как ваш отец погиб. Все это обрушилось как снег на голову! Джун это... Это все просто ужасно глупо!- сказала ты вставая с дивана. В голове звенело, в ушах шумала, а в душе была такая буря что не было ясно где какие чувства и ощущения.
Джу: Я понимаю.- внезапно кто-то ввалилася в дверь. Ты обернулась и увидела своего брата в голубой пижамке с мишками. Вы с Джун переглянулись и засмеяядись. Кацу удивленно сонными глазами посмотрел на вас.
К: АААА ЧЕРТ!!!! АМАЯ Я ТЕБЯ УБЬЮ!- он выбежал из комнаты. Ты продолжая смеяться откинулась на диван.
Джу: Это твой брат?
Т: Да. Это Кацу. Аааа я не могу хахахахахахахахахахахахахахахахахахаха- держась за живот. Вы просмеялись ещё пол часа пока не пришел очень похожий на Лена в гневееее Кацу. Ты визжишь и бежишь от него по всему дома. В итоге он спотыкается и падает. Ты ржешь как не нормальная. Джун хохочет на диване. Кацу бурча что то себе под нос содиться на диван и сидит надувшись.
Т: Вообще-то Кацу я вчера тебе говорила что у меня гости. Ты идиот.- констатировала ты. Наконец в комнату в своем новом теле вплыла Деминика.
Т: Как спалось?- насмешливо.
Д: Спасибо хорошо. а что у нас на завтрак?
Т: Кин!- вошла старушка- А что у нас на завтрак?
Ки: овсянка с малиной, кофе и булочки с шоколадной ночинкой.
Т: Хорошо. Мы сейчас пойдем завтракать. Так Джун ты после завтрака едеш на прогулку, без вопросов, на нашей машине вместе с Рейном. И не спорь пожалуйста. Кацу идешь на тренировку. И не думай что тебе удасться увильнуть.
К: Но Амая!
Т: Без НО! Скоро турнир, а ты не сильнее кренка. теперь шагом марш в кухню!

Ты осталась в дом почти одна. Джун после долгих споров ушла. Кацу получив свой распорядок, взвыл и пошел в сад тренироваться, Деминику тыотправила за ним следить. В доме осталась ты, Кин, смотрящая в своей комнате какой-то сериал и Лен, чье состояние оставляло желать лучшего. Ты решила взять завтрак и подняться к нему. Надо было же посмотреть как он там. Ты повернула ручку двери и зашла. Она лежал на кровати. Ты улыбнулась. Похоже ты впервые в жизни видела его таким спокойным. Поставив поднос на прикроватный столик ты присела рядом. Внезапно парень открыл глаза и резгко сел. Отчего в голове у него появилась жуткая боль и сильное головокружение.
Т: Эй Тао ты потише! Джун меня убьет если узнает что ты скнчался до того как она прочитает тебе натацию.- строго сказала ты помогая ему лечь. Сердце в груди забилось быстро и очень сильно.
"Значит не до конца забыла..."- подумала ты поправляя подушку так чтобы парень оказался в полу-сиде. Он внимательно изучал твое лицо. оно до ужаса было ему знакомо, но вот где?
Л: Где я?
Т: У меня дома. Врачь сказал что у тебя очень сильное сотрясение, так что тебе пока приййдется пожить у меня. Разумеется вместе с сестрой.- стазала ты ставя перед парнем поднос. Он поморщился и оттодвинул овсянку. "Блин, как же я могла забыть! Он же её ненавидит.."- подумала ты слегка улыбнувшись.
Л: А ты то кто?- спросил он откусывая кусок булочки и запивая его кофем.
Т: Сначала прожуйся, а то подавишся- усмехнулась ты.
Л: не фодафлюс- что означает "не подавлюсь." самоуверенно с набитым ртом сказал он.
Т: "Ну, вот совсем ни капли не изменился!" Я к твоему сведенью амая Наоми!- и как ты и предпологала он подавился 😃


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››