Гадание, день или ночь...

За окном было темно. Джун, Пилика, Анна, Тамара и Ты сидели в костинной. В доме было тихо и пусто. Ты смотрела на воду поставленую в середину пинтаграммы. Все были в предвкушении интересных событий. Стрелка часов словно приклеилась к безпяти двенадцать.
Т: Все запомнили что нужно сделать?
Джу, П, А и Та: Да.
Т: Значит каждая по очереди, от старших к младшим нагибается над тарелкой и про себя себя задает вопрос: "Прошлое, будушее что меня ждет? Прошлое, будешее двери открой, дай мне взглянуть за завесу наспоящего". Джун, как только часы пробьют первый раз смотришь в воду!
Джун кивнула. Вы гадали. Хотя назвать это гаданием язык не поворачивался. Сегодня пятнадцатого октября , а точнее с четырнадцатого на пятнадцатое, ночью вода из одного горного источника, при правельной фазе луны и соблюдении правил, могла показать маленький осколок из будушего. И вы собрались здесь для того что бы узнать что же вас ждет. каждая нетерпеливо поглядывала на часы надеясь что все уложаться в час. Ведь "портал" закроется ровно в час ночи Часы раздались громким боем и все вздрогнули. Джун не теряя ни минуты наклонилась над чашей. Её лицо было не проницаемо когда она подняла взгляд, лишь блестящие глаза выдавали её радость. Следующея была Тамара, она тоже была рада своему будущему, Пилика и анна не выдавали своим видом ни чего. Теперь настала твоя очередь. Ты вздохнула и наклонилась. сквозь прозрачную, чуть синеватую воду ты видела лишь дно тарелки. Повторив про себя заговор ты продолжила напряженно всматриваться в воду. Внезапно она засветилась яркими красками исловно водоворот затянула тебя внутрь...

Джу: Долго она смотрит!
А: Да все хорошо! просто она нас не слышит потому что углубилась в будущее слишком сильно.
Та: Да, она очнется с боем часов!
П: Вы так думаете? Лично у меня на душе не спокойно!
раздался бой часов. Ты словно ошпаренная подскочила и с криком "НЕТ!!! НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!" отшвырнула тарелку. все её содержимое вылелось на пол. Ты опустилась на калени и закрыв лицо ладонями зарыдала. Громко с всхлипами и завываниями. Девченки подчкочили к тебе и стали трясти. Ты не слушала упиваясь своим горем.
Плечи твои вздрагивали. Ты задыхалась в рыданиях. Девушки переглядывались пытаясь понять что с тобой творится и ишь сквозь дикие рыдания различались слова: "Нет...Этого не может быть не хочу...Не честно!!"
спустя пол часа девочки смогли тебя успокоить. Ты с красными глазами сидела на диване и всхлипывала носом.
Джу: Что же ты такого увидела?
Т: Я не имею права рассказывать
Та: Но..
Т: Все впоряке!
Ты попыталась улыбнуться. Улыбка получилась вымученной. Раздался звонок в дверь.
Джу: Это наверное ребята. Я открою.
спустя пару минут в комнату вошли все кроме Рио(ещёё не приехал) и Фауста (занят в больнице). Ты улыбнулась.
Т: Всем привет!
К: Амая ты что плакала?- он подсел к тебе. Ты обняла его
Тр: Говорил ведь что это не приведет ни к чем хорошему!
Й: Ладно сыпь соль на рану девченкам.
Т: Да, не все впорядке!
Ла: По тебе не скажешь!
Джо:да не пристовайте вы ней.
Ты благодарно ему улыбнулась и встала.
Т: Кто-нибудь хочет чаю?


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››