Нелепые воспоминание

Начался второй тур турнира. Ребята шли на очередной бой. Было ранне утро, но Анна и Пилика уперто тащили парней на место боя.
Тр: Анна что нам там делать??? Не наши бои ведь.
П: Брат ты полный идиот! Группа "Бестий" очень сильная и как говарят не проигрывала ещё ни одного боя. если так пойдет и дальше то вы в любом случае с ними будете сражаться.
А: Вот именно!!! А кто будет ещё задовать глупые вопросы или канючить получит лишнюю нагрузку!- пригрозила с невомутимым видом девушка.
Они пришли к месту. Там Было очень много народа. По большей части мужскова пола. Анна и Пилика своей упертостью выбили места в первых рядах. Вот тут то парни и не пожалели что пришли. Рядом с ними стояли три красивых девушки. Одна с голубыми как небеса волосами, другая с серенивыми. а третья..
Л: Ребята смотрите! Это та девченка которую мы столько раз видели в школе!!! И на экзаменах и когда смотрели таблицу.
Видно девушка услышала его голос и обернулась. Увидев ребят она сначала удивилась, потом испугалась и улыбнулась.
Да, было тебе чего испугаться.
Т: Лиля они тут!
Ли: Ама, а ты как хотела! Мы считаемся одной из самых красивых и сильных команд- она обернулась помахала им рукой и кому-то послала воздушный поцелуй."Мне показалось или она это Лену???:-\ 🤔 "- промелькнула мыслишка в твоей голове. Аника дернула тебя за рукав кафтачки.
Ани: Амая что-то случилось?
Т: Да ребята тут и лен.
Ани: Лен тао?_ прокричала она оборачиваясь.
Т: Тише! Дура он же услышит!
Ани: Пусть! он же самый симпатичный и очень сильный шаман в деревне.- восторженно пропищала она.
Т: И мой парень- пробурчала ты, так что бы слышала только она.
Ани: Ах, да прости.
На поле вышел судья.
С: Вы готовы? И так бой между Бестиями и Монстрами. И так НАЧАЛИ!
Т: Аника твой слева. Лиля твой по серединке, мой справа.
Да противник достался тебе не слабый. Но ты была ловчее. Увертываясь от ударов ты приближалась. Удар и...
С: ПОБЕДА ЗА БЕСТИЯМИ!!!
Крики вокруг заглушили все. Девченки завизжали и обнялись Твой противник взбещенный поднялся и ударил. Ты не ожидала этого и отлетела на несколько метров. Контроль над илюзией внешности ты потеряла и все вернулось на круги своя. Ты слышала как кричат девченки. Вокруг была пыль и ни чего не видно. Но пыль осела и ты услышала удивленные возгласы наблюдавших за боем. Девочки оказались рядом.
Ли: Ты как?
Т: Нормально если не считать того что я чувствую себя словно разбитое яйцо.- пошутила ты пытаясь подняться но резкая боль пронзила все тело и заставила остаться без движения. Внезапно кто-то опустился рядом. Сквозь темные пятна перед глазами ты согла разглядеть лицо этого человека.
Т: Лен...- и провалилась во тьму.

Ты идешь по улицеТокио. Иугрюмо смотришь на светящийся дисплей телефона с которого ты только что звонила Лену добой. Джун уклончиво ответила что его нет дома. Это сильно настораживало. " Где он в последнее время пропадает? Хотя это не суть важно...мало ли какие у него дела...Я уверена что он занят чем-то важным..я ему полностью доверяю...Но я ни как не могу понять что за намеки были с его стороны к Лиле, когда она у нас с Кацу гостила. И чем Лену так не понравилась моя двоюродная сестричка? Очень милая, добрая и заботливая. Ну, малость заносчивая и самовлюбленная...Но ведь и у него есть тоже самое"- думала ты убирая телефон в сумочку. Ты подняла голову и вуронила сумку. лен стоял и держал за плечи Лилю. Та немного с испугом, немного со смущением смотрела на него и что-то сказала. Его лица ты не видела. только лишь спину. Он резко прижал к себе Лилю и поцеловал её. Твое сердце пропустило удар. К горлу подступил ком. В душе стало тяжело, а в сердце пусто. Лен отлепился от твоей сестры. та посмотрела через его плечо и заметила тебя. Ты сдерживая слезы подошла к этой парочке. Лиля успела сказать что-то Лену и он обернулся.
Т: Так вот значит как моя сестра к тебе пристает???
Л: Амая это не то что ты думаешь!!!
Т: Да? А что я думаю????
Л: Что я поцеловал Лилю.
Т: Дурак!- взвизгнула ты и ударила его по лицу. Потом не желая оставаться тут не минуты убежала.. сквозь слезы ты еле разберала дорогу."Почему? За что? Чем она лучше меня?7 Лгун...Лгун!!! Тао, он навсегда останется Тао...зря я думала что он изменился..."- думала ты врываясь в дом и запераясь в своей комнате...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››