начало

Только Зикк хотел сразиться с нахалом, который посмел его оскорбить, как вдруг перенося в другое не знакомое для него место. Это оказалась комната среднего размера, в которой было темно, потому что никто не включал свет. Так же он видел стол, за которым сидела девушка спиной к нему. Эта девушка что–то писала в большом, даже огромном блокноте, который был исписан почти на половину.
Вдруг Зикк заметил, что девушка была ему знакома
«Нет, не может быть, что это она, нет, только не она», - думал Зикк и подошел к столу.
Подойдя к столу, его как будто ошпарили водой, и он понял, что это она, его любимая, которую он не смог уберечь как поклялся столетия назад.
Девушка не заметила, как подошел Зикк, но остановилась писать, потому что она начала думать, как продолжить ее писать.
Зикк не мог поверить, ему вспомнились те времена, которые он уже столетия так отчаянно старался закрыть в глубине своей души навечно. И больше не вспоминать своей огромной ошибки, стоющей жизни самого близкого человека.
Не много подумав, девушка продолжила писать.
Теперь Зикк заглянул в блокнот. Но он не мог прочитать пока девушка не закончить писать. Тогда он стал разглядывать комнату. Комната была среднего размера, в которой были оранжевые обои. И Зикк вспомнил, что у нее любимый цвет был оранжевый, она его просто обажала. Так же в комнате было большое окно, вдоль которого стоял огромный стол. На столе стояли огромные стопки различных книг, тетрадей, блокнотов, учебников, так же по всему столу были разбросаны исписанные комки бумаги. Под столом стояла мусорное ведро до верху набитое бумагами, даже вокруг него были огромные кучи различных бумаг. С правой стороны от стола стояла кровать, которая уже несколько дней не была заправлена. Было видно, что ее хозяйка плохо спала. Возле кровати стоял не большой столик, на котором был ужасный беспорядок, но на нем было видно хорошо часы, которые показывали 03:52. С левой стороны находилось огромное кресло, возле которого стоял шкаф.
Зикк понял, что не просто так попал сюда, а для чего-то. Ему все равно делать не чего было, поэтому он сел в кресло и стал наблюдать, как девушка писала. А она все писала и писала, пока не начало вставать солнце и тогда девушка посмотрела на часы 06:49. Тогда она встала и вышла из комнаты, тогда Зикк подошел к столу.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››