xD))))

После ее разговора с Ватари прошло где-то 3 часа. Мия все так же сидела за компьютером и отслеживала смертность людей. Мысли были не о деле, а о том, что происходит вокруг: неизбежная смерть Рюзаки, грустные глаза Мацуды, любящий взгляд Лайта… Стоп! Любящий взгляд Лайта? Вот кого, кого, а Лайта ей не хватало. Он ее начал раздражать еще в университете - с виду скромный, а внутри пафосный и жестокий монстр, который ради своей цели пойдет на все. Даже тогда, когда произошла встреча с Рюзаки, Лайт очень странно смотрел на Мию. Как будто оценивал ее возможности, да саму ее.
- Но ведь Лайт встречается с Мисой. Мне наверное показалось. У него такой хитрый и обманчивый взгляд. Как раз, как у Киры. Ну почему Эл не хочет быть уверенным, что Лайт и есть Кира? Это же очевидно. Ладно, не буду себя загружать мыслями.
Мия так же продолжала отслеживать информацию на мониторах. Но вдруг открылась дверь и зашел человек. Девушка не оборачиваясь догадалась, что это молодой парень. Осталось узнать кто это: Рюзаки, Мацуда или же Лайт. Но помимо парня в комнате находилось еще какое-то нечто. Значит Лайт с Рюком.
- Ты что-то хотел, Лайт? - Все так же не оборачиваясь произнесла Мия. Она чувствовала его напряжение - значит он скорей всего зол на нее. Еще бы!
- Я хотел поговорить с тобой.
- Говори.
- Может повернешься?
- За чем? Ну ладно. - И Мия развернулась с ухмылкой на лице.
- Спасибо.
- Я это сделала, что бы видеть твои бесстыжие глаза. Которые нагло врут. - По части издеваний над людьми, Мии не было равных.
- Можно подумать, что ты прямо такой ангел. Я знаю о тебе все.
- Да? И что же ты знаешь?
- Ты майор полиции Мила Киеми, сирота, выросла в приюте, работала в полиции и параллельно подрабатывала киллером.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››