...

Усаги слушала, как девушки продолжали сплетничать.
- Вы знаете Цукино? Мне так жаль её!
- Почему?
- Она по уши влюбилась в этого Джибу! Она сделает ради него всё! Она убирает его квартиру, готовит завтрак и ланч. Но мне кажется, он не стоит этого. Она вполне бы могла найти себе кого-нибудь получше. Сердце Усако медленно разрывалось на части, когда она слушала разговор одноклассниц, а из глаз лились слёзы. "Я делаю ради него всё! - Подумала она с горестью. - А он этого даже не ценит!"
Она встала и, обернувшись, пошла. Она хотела, чтобы Мамо-чан сказал, что это всё неправда, что его сердце принадлежит только ей... Ей хотелось бы чувствовать его рядом, чтобы он успокаивал её... Чтобы она постоянно была в его мыслях и мечтах... Но она слишком хорошо знала, что этого никогда не случится. Она выбрала свой путь. Слёзы, слепя её, с новой силой катились по щекам, когда она шла к нему. И вот она уже достигла скамеек, стоявших возле библиотеке. На одной из них сидел Мамору, который пытался сконцентрироваться на чтении книги. Вздох облегчения вырвался из груди. Она подошла ближе, прокричав во весь голос лишь одно слово:
- Мамо-чан!!!!! - Но услышав ответ, она чуть не задохнулась от гнева.
- Не смей называть меня больше так! - Прокричал он в ответ. "Какая назойливая девица! - Промелькнуло в голове Тиффани. Она посмотрела на двоих... - Он, кажется, не безразличен ей! Она симпатичнее меня... Неплохо знает английский, хорошо учится в школе... Удивительно, но Мамору не встречается и, по видимому, не собирается с ней встречаться никогда." Тиффани была того же возраста, что и Мамору. Усаги была на год младше... У Тиффани были каштановые волосы до плеч и карие глаза. Такого же роста, как и Мамору. На ней была стандарная школьная форма, только вот юбка была короче: девушка обрезала её, так чтобы она была выше колен на пять дюймов.Мир внутри Усаги рушился, когда она наблюдала, как Тиффани целует Мамору. Её горячие слёзы потекли вниз. Она побежала в сторону школы так быстро, как только могла. "Может быть, это лишь мой ночной кошмар?" - Хотелось надеется ей. Но ей было вполне хорошо известно, что это не так


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››