Прибытие....

-И так, сегодня к нам прибутет новая ученица-сказал Кайен Кросс,-Дневной класс.
Юки и Зеро внимательно слушали директора
-Приедет она к нам вечером,выйдете и встрети её,продолжал ректор,-Чтож а пока что всё, идите на занятия.
Юки и Зеро повиновалась, поклонившись они вышли из кабинета и направились в свой класс.


"Дорога, она похожа на жизнь,"-думала Аюри.Сейчас она уже ехала в машине по дорогу в новую школу,точнее в академию."Как для меня оберёться следущий поворот?"-продолжала свои размышления девушка.Она очень устала,путешествие было очень тяжёлым.Вспоминала счастливые лица матери и отчима (конеечно обуза уехала), Лили при прощании чуть не расплакалась, она единственная кто любил Аюри в этом доме просто за то что она есть.
"Чтож надеюсь я тебя когда нибудь снова увижу тебя маленькая сестрёнка."Её размышления прервал голос водителя,он указал на красивые здания окружённые паркоми произнёс:
-Чтож,мисс,мы приехали.Вот она Академия Кросс.

Для Юки и Зеро занятия прошли как обычно.Учителя опять ругались на то что они спят на уроках.Сами они успевали подраться по многу раз вобщем шло всё своим чередом.
Даже выход Ночног класса прошёл без всяких инцидентови сюрпризов со стороны двушек Дневного.
Ивот натал вечер пора было встречать новую студентку.
-Интересно,какая эта новая студентка?-спросила Юки.
-Незнаю,-ответил Зеро,-но думаю через пару дней мы и её будем оттаскивать от ворот Лунного общежития, вы девчёки все одинаковы.
-Не правда!-возмутилась Юки.
-Да?-как всегда вредно спросил Зеро,-Чтож посмотрим.
Дальше оба шли молча, и во наконец они дошли до ворот.


Аюри стояла и ждала пока её встетят.Она осматривала свою новую школу с большим любопытством.Красивое большое здание в стиле реннесанса(автор немного в этом неуверен, сорь)."Должно быть - это главное здание."-подумала она.И вот она уидела две фигуры направляющиеся к ней.


Зеро и Юки остановились, разглядывая новую студентку. Короткие Чёрные волосы и синие( с оттенком фиолетового) , блестящие в темное глаза. Хорошо сложенная фигура.Но привлёк обоих больше всего взгляд : немного печальный, {censored}, с примесью холода и светились они умом и даже мудростью.В свою очередь Аюри разглядывала своих проводников.Девочку она сразу окрестила *милой*, о парня тож что то в нём было такое что наоминало ей себя. И как всегда выводы она решила сдлелать после дальнейшего знакомства.
-Здравствуйте, я Аюри Кино.-проговорила она.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››