Итак, начало...

Жизнь – странная штука…Никогда не знаешь, чего принесет тебе следующий день…Пока этот самый день не наступит. И вообще…В жизни столько банальности, что не знаешь куда от не деватся…И от всего так тошно… - думала я, пока неспешно топала на станцию. Нда…Вечно глупые какие-то мысли лезут в голову, когда никакими мыслительными процессами она не занята…Вот так и сейчас…Но на мое счастье, а может и несчастье, вскоре показалась остановка.
Куда я еду, спросите вы?Да все просто, еду я на занятия..Мдэ..А какие?А, чего это я?Я же даже не представилась – Алиса. Алиса Лискова. Обычная 16-ти летняя ученица обычного 11 класса, обычной школы. Которая занимается еще и спортивными бальными танцами. Ну так вот на тренировку я и ехала.
Студия, где я занималась, находилась на метро Водный стадион. И ехать до нее мне почти 2 часа. Дорога скучна, как всегда. Даже наушники с любимыми рок-группами не спасают от этой обыденности…Так противно…
«Следующая остановка Водный стадион» - проарали динамики надо мной – «Осторожно, дверь закрываются». – Осторожно,дъверии закриивааюцаа – передразнила я голос. Сто раз уже это слышала, что нисколько не помешало молодому парню проскользнуть прям перед ними. – Закрываются они, как же – продолжала злится я. Вообще злилась я очень часто и по любому поводу..Вообще я личность немного психованная и вредная. А сему виной книги…Фэнтези книги…


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››