Ужасная тренировка.

Подвал Шпионской Организации.
-Так!Ещё кружочков сто и на скалки!-Прокричал Итачи вслед Наоми,Саске,Дею,Дейну,Кисаме,Зетсу,Суйгецу и Джууго(которые протрезвели х333).
-Всё...больше не могу...-Задыхаясь сказал Саске,пробегая где-то девяностый круг.
-Я тоже...-Еле держась,прошептала Наоми.
-Давайте мы вас на себе покатаем!^.^-Предложили Дейн и Дей.
-А как же вы!?-С ужасом спросили Саске и Наоми.
-А мы бегуны отдела,лучшие,даже не устали ни капельки!!!!-Прокричали они.
-Ну,если вам не тру...ААА!-Полу-крик,полу-смех - Дейн подхватил Наоми и усадил к себе на плечи.Дейдара сделал тоже самое с Саске.
-Погнали!!!!-Заорали они,изрядно смеясь.Впервые после смерти родственников,Наоми искренне улыбалась.Саске взял её за руку и тем самым,они сделали воротца,вместе звонко рассмеялись.У Итачи,когда он увидел это,нервно задёргался глаз.
-ЭТО ЧТО ЕЩЁ ТАКОЕ!?ЧТО ЗА ВРАТА - ГОРОДА!?САСКЕ,НАОМИ,ДЕЙДАРА,ДЕЙН,БЫСТРО СЮДА!!!!-Очнувшись,проорал он,но они даже не обратили внимания на него,как будто он - пустое место.
-Ну всё,доигрался,маленький глупый брат...-Прошипел Итачи и остановил эту "Эйфелеву Башню".
-Наоми,быстро на маты,Саске на грушу.Дейн и Дейдара + 200 кругов!Живо!!!Устроили тут концерт!-Приказал Итачи и Дейдара печально снял Саске с плеч.Дейн же посмотрел на Итачи,как на самого последнего кайфообломщика и спустил Наоми со своих плеч на пол.Саске надел боксёрские перчатки и пошёл бить грушу,представляя,что это Итачи.Итачи же повёл Наоми на маты.
-Тройное сальто,быстро!-Свистнул он в свисток и Наоми начала делать всякие упражнения,изворачиваясь в самые неудобные,не комфортные и постыдные позы.Кисаме и Зетсу отжимались и подтягивались по пятьсот раз.Суйгецу и Джууго боролись между собой в карате.Вообщем,полный АД.Итачи лишь всё это забавляло.
-Так!Закончили!!!-Все облегчились:Джууго отвлёкся и Суйгецу заехал ему ногой по лицу,свалив того на пол;Наоми наконец вышла из позы "Итачи-сжалься-я-сейчас-себе-шею-выверну";Саске наконец снял перчатки и стал носится по комнате,остужая буквально,горящие руки;Дейдара и Дейн наконец смогли остановиться и отдышаться,причём до этого,Дейн врезался в Дейдару и теперь они оба лежали на полу,пытаясь отдышаться;Кисаме и Зецу наконец смогли слезть с турников.
-Теперь идём в спортзал!-Сказал Итачи,выходя из комнаты.Дей и Дейн переглянулись.
-УРА!!!!-Счастливо закричали они.Итачи открыл следующую комнату,которая была ну просто завалена различными тренажёрами.Парни отдела,как только зашли,сразу же посбрасывали с себя футболки и посмотрели на Итачи.Тот тоже снял майку и Наоми заметила,что его мускулы накачены лучше ,чем у других парней.
-Значит так,Наоми - на беговую дорожку;Саске - на турникет;Дейдара и Дейн - вон тот тренажёр;-Итачи показал на непонятный тренажёр,явно предназначенный для накачки ног.-Кисаме и Зецу на гири;Джууго и Суйгецу на грушу.Разойтись!-Все разошлись по указанным тренажёрам.Итачи подошёл к беговой дорожке и установил восьмую сторону.
-Беги!-Зло ухмыляясь крикнул он,отчего получил испепеляющий взгляд Саске,который подтягивался к своим висящим на турникете ногам.Итачи же пошёл на штангу,которая стояла рядом с беговой дорожкой.Повесив на штангу 100 кг с каждой стороны,он начал поднимать её с довольно большой скоростью,явно ему не было тяжело.Наоми перевела взгляд на Итачи и тут же свалилась с беговой дорожки.Итачи,заметив это,ухмыльнулся и продолжил своё занятие.Девушка вновь запрыгнула на дорожку.Через два часа,у Наоми была 14 скорость,у Итачи груз весом 250 кг с каждой стороны,Саске поднимался к своим ногам со скоростью света.
-Ну что,братцы-кролики,по отделам?Пол второго ночи!-Заверил Итачи,вытирая полотенцем свой пот.-Вам всем есть куда пойти?
-Я пойду к своему брату и Дея захвачу!-Крикнул Дейн,одеваясь.
-Мы Сасори попросим...-Крикнули Зецу с Кисаме.
-Мы с Джууго к Кимимару.-Ответил Суйгецу.
-Мы с Наоми к Шике!-Ответил Саске,слезая с турникета.
-Не думаю.Вас в восьмом отделе итак много!Я пойду в наш,на диванчике и это не обсуждается!-Прикрикнула девушка и вышла из тренажёрного зала.
-Чего это с ней...
-У Шики в комнате всего одна кровать,поэтому,она не хочет чтобы я спал на полу...Ладно,идём!-Парни вышли.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››