Денёк не из удачных это точно...бедные Наоми и Саске...

Саске и Наоми вышли из кабинета.Все шпионы уставились.
-Раскомандовался тут...-Прошипел Саске.
-Я ВСЁ СЛЫШУ!!!-Донеслось из кабинета.Саске вжал голову в плечи и отошёл подальше от кабинета.
-Как же я тебя ненавижу...-Снова тихо прошипел Саске,глядя на дверь кабинета.
-ВЗАИМНО!-Снова донеслось из кабинета и все люди в комнате засмеялись.
-С*ка...-Беззвучно прошептал Саске.
-Зачем ты так,Саске?Он же твой брат!-Возразила Наоми и укоризненно посмотрела на парня.
-Да он мне всю жизнь испоганил...Каждый раз только и слышу от родителей:"Старайся быть похожим на Итачи!" или "Ой,какой Итачи молодец!Саске,учись!"...Бесит уже...Наоми,пошли погуляем?-Быстро перескочил на другую тему Саске.
-Но Итачи сказал нам сидеть в...
-Да ладно тебе!Пойдём!-Брюнет схватил девушку за руку и увёл прочь из комнаты.

Час спустя.Отдел по самым крупным заданиям №1.
Из своего кабинета в общую комнату выходит Итачи,уткнувшись в бумаги.
-И где эти двое?-Раздражённо спрашивает,отрываясь от бумаг.
-Ушли час назад...-Отвечает Зецу и переворачивается с дивана.В комнату входят Саске и Наоми и встречают испепелительный взгляд Итачи.
-Ну и где вы были?-Грозно спросил Итачи,скрестив руки на груди.
-Гуляли.-Коротко ответил Саске.
-Я по-моему сказал вам сидеть в кабинете,не так ли?-Процедил Итачи и отложил бумаги на тумбочку.
-Да,так,и что?-Так же злобно процедил Саске и прищурился.
-В следующий раз будете наказаны,вот что.-Между братьями промелькнула яркая искра.-Сейчас идёмте на обед.-Уже нормально,всему отделу,сказал Итачи.

Столовая Шпионской Организации.
Все 20 отделов организации должны,по идее обедать здесь.Но,отдел №8,№11 и №19 обедают у себя,так как у них есть кухни.В столовой сейчас не хватало лишь отдела №1,отдела №18 и отдела №20.Наруто уже вовсю уплетал свой любимый рамен,довольно то ли мурлыкая,то ли мыча.Сакура ела рис и и сплетничала со своими новыми подругами.Сай молча поедал свою порцию рамена,не выражаю никаких эмоций.Через 10 минут все отделы,кроме первого,сидели за своими столами и поглощали пищу.Тут проскакивает какое-то блондинистое чудо и с радостным криком "Еда!!!"усаживается за стол первого отдела.Все уставились на дверь столовой.Далее вваливается рыжее чудо,и поздоровавшись с главным отдела №8,который в отличии от работников всегда ходил в столовую,уселся рядом с Дейдарой.Затем зашли два парня,один с синими волосами,другой с зелёными и присоединились к Дейдаре и Дейну.Все выжидающе посмотрели на дверь,особенно пятый отдел,и вот,наконец,в двери появляется сам Гений Клана Учиха...вместе с девушкой и ещё одним парнем.Саске и Итачи о чём-то спорят,а Наоми идёт с видом аля "меня-окружают-одни-придурки".Когда последние трое уселись,все вновь продолжили трапезу.Даже за столом Саске и Итачи спорили,что разозлило Наоми и она пересела к Дейдаре,чем вызвала у него улыбку и расстройство Саске.
-Итачи,а где остальные?-Вдруг спросил Дейн,отрываясь от рамена.
-Ну,насколько я понимаю,тут сейчас нет Суйгецу и Джууго.Остальные на заданиях.Как те двое вернуться,я им всыплю.-Коротко ответил Итачи и пошёл покупать себе сладости.
-Сладкоежка блин...-Буркнул Саске.
-Так тебе не покупать?-Усмехнулся брюнет.
-Прости нии-сан!-Сразу же извинился парень,конечно,любой бы извинился,сладкое такое вкусное *-* Через пять минут,Итачи вернулся с тарелочкой данго и с ещё одной тарелочкой вагаси,протянув последнее брату.
-Как всегда?Вагаси!**-Облизнулся Саске и принялся уплетать за обе щёки сладкого.К столику подходит Какаши и окликает Наоми.
-Может тебе тоже что-нибудь купить из сладкого?-С улыбкой спрашивает он.
-Нет,спасибо,я ненавижу сладкое.-Тоже,чуть улыбнувшись ответила девушка.
-Вот уж не думал...-В один голос сказали Саске и Какаши и посмотрели на продолжающую есть рис,девушку.
-Разлюбила.-Коротко ответила девушка.-И у меня ведь сейчас тренировка,так?
-Ага.-Подтвердил уплетающий данго Итачи.
-Вот.А наедаться на тренировку нельзя.А мне и риса хватит по горло.
-Всё,хватит обжираться,идём на тренировку.-Закончив есть данго,Итачи потянул своего отото за шиворот из-за стола,хотя он даже не доел своих вагаси.
-Пусти,я не доел!!!Пусти!!!А,тиран!!!!-Заорал Саске на всю столовую,чувствуя,что не переживёт разлуку с любимыми сладостями.
-Троглодит.Наоми,идём.-Итачи,обвинив Саске в обжорстве ещё пару раз,потащил того из столовой.Саске же орал,что тот тиран,урод и тому подобное.Наоми же просто шла за ними.

Подвал Шпионской Организации.
-Зачем ты меня сюда притащил!?Пусти уже!!!-Продолжая орать,брыкался Саске,которого всю дорогу тащили за шиворот,даже по ступенькам,хотя можно было воспользоваться лифтом.
-Тренироваться.-Итачи резко отпустил Саске и тот плюхнулся на пол,ударился головой о бетонный пол и жалобно застонал.-Идёмте за мной,или сейчас насильно потащу.-Саске на этих словах быстро вскочил,и заметив,что Итачи "козёл горный",поплёлся за ним,потирая ушибленную задницу и голову.Наоми как всегда спокойно шла за братьями,оглядываясь по сторонам.Вскоре,они дошли до какой-то...камеры,похожей на тюремную.
-Ты что нас за решётку посадить собрался!?-Шокировано завопил брюнет,уставившись на...кхм,клетку.
-Нет,здесь будем тренироваться.Поборите своего учителя,или хотя бы на сегодняшний день,нанесёте ему удар,выберитесь.Заходите и идите переодевайтесь.-Открыв "клетку" и втолкнув ребят туда,Итачи кинул им пакеты с формой.
-А кого мы должны будем победить?-Видя,что Саске не собирается задать этот вопрос,спросила Наоми.Саске начал копошиться в пакете,рассматривая форму.
-Я собственной персоной.-На этих словах,Саске выронил пакет из рук.
-Нееееееет!Блин,да за что мне всё это!?Я больше никогда списывать не буду,о Ками-сама,прекрати этот ночной кошмар на крыльях ночи,пожалуйста!!!-Выразительно прокричал Саске в потолок,и даже,для пущей выразительности,встал на колени.
-Оу,как всё запущено...Наоми,присмотри,чтобы он не сбежал.-Сказал Итачи и ушёл куда-то,а Саске бился головой о маты,которыми была покрыта вся "комната".
-Идём переодеваться.-Вяло сказала девушка и пошла в соседнюю пристройку.Когда ребята вышли,Итачи уже ждал их,и за это время он тоже успел переодеться в форму.Девушка предварительно завязала длинные белые волосы в тугой высокий хвост.(Итачи:
Наоми:
Саске: )Майка,что была на Итачи,показывала все его мышцы и мускулы,а майка что на Наоми все...кхм...прелести,что не понравилось Саске,так как:У него всё скрыто и у него нечего было показывать.Итачи лишь ухмыльнулся,видя,как брат уже кипит от злости.(авт:Это его зловещий план,разозлить Саске *о*)
-Ну что ж,ключи только у меня,не выйдите,пока не нанесёте хотя бы один удар,неважно как:По отдельности или вместе.Готовтесь ночевать в восьмом отделе,я уверен,что Шикамару вас туда пустит,так как это затянется на весь день...-Итачи злобно усмехнулся и посмотрел на Саске.
-Да я тебе прямо сейчас врежу!!!-Сейчас Саске был похож на Наруто,такой вспыльчивый,нервный,не контролирующий свои эмоции.Парень быстро замахнулся и хотел ударить по "наглой роже зазнайки",но Итачи лишь отвёл голову в сторону,и кулак Саске благополучно врезался в решётку.Саске зашипел от боли и скрючился возле входа.
-Плохо,брат.Может Наоми попробует?-Девушка на оклик,встала в некую позу нападения:Одна рука выпрямлена и направлена на противника,другая рука отведена назад.Ноги на ширине плеч по вертикали.
-О,эта поза...ты уже занималась боевыми искусствами ранее,верно?-Ухмыльнулся брюнет,в то время как Саске всё ещё пищал от боли в уголочке.
-Верно.-Девушка в один прыжок настигла Итачи и хотела ударить ему под ребро,но его рука быстро перехватила кисть Наоми.Тогда девушка,не растерявшись,замахнулась ногой,чтобы ударить в область шеи,но вторая рука противника,оттолкнула её и Наоми свалилась на пол.Саске шокировано за этим наблюдал.Но когда девушка оказалась на полу,она быстро вертанула ногой вверх и почти задела лицо Итачи,но он успел отклониться и теперь держал её за ногу,всё ещё не отпуская руку,что делало положение девушки не очень приятным и удобным.Девушка чуть сморщилась,но быстро вывернула руку Итачи так,чтобы он смог отпустить её.Тогда девушка,свободной рукой ударила парню в пах.Парень быстро раздвинул ноги и так же быстро вернул их в исходное положение,тем самым зажав руку девушки между своих ног.Положение девушки стало ещё более неудобным:Одна нога вверху,её всё ещё держал Итачи,а рука внизу,зажата между ног парня.Итачи ухмыльнулся,и коленом врезал по подбородку девушки,затем подтянул ногу девушки вверх и пнул в живот,из-за чего та отлетела в противоположную стенку.
-Неплохо,Наоми.Но тебе не хватает прыткости.-Заметил брюнет со своей фирменной злобной улыбкой.В этот момент,Саске,воспользовавшись ситуацией,заехал другой рукой всё по тому же лицу своего брата.Но Итачи мягко перехватил руку парня и вытянул её дальше так,что теперь тело Саске было под коленями Итачи.Итачи резко поднял колено и стукнул по спине Саске,принуждая того упасть на своё колено.
-А тебе не хватает ненависти,брат.-С той же "улыбкой" заметил Итачи.Так они тренировались аж с трёх часов дня,до двух часов ночи,пока не произошло следующее:Саске продолжал пытаться нанести хоть удар Итачи,но у него это очень плохо получалось,так как он был довольно сильно побит,ещё и вымотан да и не опытен.Наоми быстро подскочив к Итачи,попыталась заехать ногой ему в пах,но у неё опять не получилось,старый приём "зажатия" сработал,несмотря на то что Саске сзади очень сильно мешал."И почему она всегда целится в пах?"-Усмехнулся Итачи,после 142 попытки Наоми заехать Итачи именно туда.Саске в то время зажал руки Итачи,а так как ноги и руки парня были заняты,он был открыт.Тогда-то и Наоми прицелилась второй ногой в живот и перед Итачи стоял выбор:Либо открыть своё мужское достоинство,либо живот.Предпочев не открывать ничего,парень резко прижал одной ногой ногу Наоми к решётке,второй ногой отмахнул ногу девушки и та упала.Тогда,Наоми не долго думая,быстро заехала ногой Итачи по челюсти...и попала.
-Я попала.Тренировка окончена,не так ли?-Ухмыльнулась девушка,высвобождая ноги.
-Да,молодец.Саске,отпусти меня,мне надо вправить челюсть обратно,говорить неудобно.-Но брат вцепился в него как клещ и не отпускал.Тогда Итачи устало вздохнул и резко толкнулся назад,сильно прижав Саске к решётке,заставив тем самым его отпустить.Быстро задрав голову к верху,Итачи вправил челюсть себе обратно,открыл дверь и кинул ключи девушке.
-Закроешь тут всё,когда уйдёте,завтра мне отдашь.Советую переночевать в восьмом отделе,ваши навыки борьбы далеки от идеала,поэтому не стоит одним ходить по улице в два часа ночи.-Грубо отрезал брюнет и вышел из клетки.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››