.Незнаю как назвать...

Утро.Шпионская Организация.Отдел программистики №8.
-ААААААААААААААААААААААААА!!!Дей,вставай!!!-Крик на весь отдел.Все гневно повыглядывали из комнат.
-Двенадцать часов!Мы пропустили завтрак!!!-Заорали Дейн и Дейдара.
-Как двенадцать?!А разве Итачи не должен был разбудить нас в девять!?-Возмутился Кисаме.Саске,быстро поняв,что сейчас начнётся суматоха,быстро проскользнул в душ.
-Э,маленькая наглая рожа!!!-Прокричал ему в след Зецу,но Саске даже не остановился.
-Куда вы сейчас?-Спросил Шикамару,видя как друзья впопыхах собираются.
-В наш отдел,проведать Наоми и заодно узнать у Итачи какого чёрта он нас не разбудил!!!

Отдел по самым крупным заданиям №1.
-Итачи!Какого...-Дейн быстро,на реакции зажал ему рот.На вопросительные взгляды напарников,он кивнул головой в сторону дивана.Там ничего не было видно,кроме как двух голов,соприкасающихся вместе.Саске обомлел,так как одна из голов принадлежала Наоми,а вторая его старшему брату.Все обошли диван и уставились на двоих.Оказалось,что они просто спят.
-Итачи!!!Проснись!!!-Уже заорал Саске.Брюнет медленно распахнул глаза и увидел Саске.
-Чего ты так орёшь...-Сонно протирая глаза спросил Итачи.
-Сейчас двенадцать часов,ты нас не разбудил!-Заверил его Дей.Итачи широко распахнул глаза и глянул на часы.Убедившись,что парни не врут,он начал быстро заплетать волосы в хвост.
-Так,все сейчас же переодеваются в униформу!!!-Заорал он,надевая сразу спортивный костюм.
-Наоми!!!-Заорал он над головой девушки,та очнулась.-А?Что?
-Уже двенадцать.Вставай!-Девушка быстро соскочила с дивана.

Подвал Шпионской Организации.
"Убл*док,с*ка,тиран,тварь,урод,идиот,придур*к,козёл,хорёк..."-Саске яростно колотил грушу.Угадайте,кого он вспоминал?)
"Вот ведь человек.И так ему не ладно,и эдак.Пижон,бл*!"-А это Наоми вставая на руки на матах.
"Сколько...нам...ещё...бежать...?Даже...я...уже...устал...надо...же так...издеваться..."-Дейн и Дейдара мыслят одинаково,пробегая 357 круг.
"382...383...384....385...Интересно,что там делает Итачи-сан?А,неважно...386...387.."-Очередные пятьсот подтягиваний со стороны Кисаме.
"Так,что там у нас дальше по расписанию?Ага,закинуть ноги назад,хорошо,надеюсь у неё шея не сломается..."-Итачи пристально смотрел,как Наоми выкручивается и встаёт на руки.
-Так,сейчас обед,закончили,после снова тренировки!-Сказал Итачи и все поплелись в столовую.

Столовая Шпионской Организации.
-Еда!!!Можно нам двойную порцию!?-Быстро заорали Дейн и Дей.
-Конечно...А куда вы спешите?-Сказал повар,видя как ребята прямо пихают в себя еду.Тут на кухню вбегают Наоми,Саске и остальные.
-Привет,Наоми-чан,Саске!-Крикнул Наруто,но те лишь быстро крикнули что-то типа "здравствуй" и усевшись за стол,стали так же быстро поглощать пищу.
-А куда вы все спешите,ребятушки мои?-Мягко спросил Мадара,подходя к столу,который решил отобедать с организацией.Те попытались что-либо объяснить,но не смогли,т.к. рот занят.Тут влетает Итачи.
-Ага!-На этих словах,весь первый отдел ускорился в два раза.-Значит,они тут обжираются!А кто на тренировку пойдёт,а!?Проспали сегодня до 12 часов!До 12!!!Всё!Быстро в спортзал!!!-Крикнул им брюнет и схватив все за шкирки потащил из столовой,не обращая внимания на их жалобный писк.

Подвал Шпионской Организации.
-Будешь?-Наоми протянула Саске вагаси.
-Откуда!?-Изумился парень,глядя на Итачи,который до сих пор тащил их.
-А ты не видел?Это Сакура нам украла!-Тихо засмеялась девушка и оба стали поглощать вкусняшки.Спустя некоторое время,они наконец достигли тренировочной камеры.
-Итак,сегодня необычная тренировка...Хотя,для Суйгецу и Джууго обычная.Будете друг против друга.Суйгецу против Кисаме,Джууго против Дейна,Дейдара против Зецу.Ни кого не забыл?Ах да,Наоми и Саске против меня.Для каждого отдельная камера,крикните мне,когда закончите сражение,я вас освобожу.-Произнёс Итачи,открывая несколько камер.Как только,те кого определили вместе,зашли,Итачи закрыл камеры и посмотрел на своих противников.
-Ну что,Саске?Опять Наоми за тебя всю работы сделает,да?-Усмехнулся старший,отворяя камеру и пропуская Наоми вперёд.

(Авт:Простите,но если я буду описывать каждую тренировку подробно,то неизвестно на сколько это затянется,верно?)))
* * *
Ну вот и закончилась эта ужасная тренировка.Все опять пошли по отделам,не считая Наоми и Итачи,которые пошли в свой отдел.Как закончилась тренировка?Суйгецу всё-таки увалил Кисаме,сильно пнув в спину,его слабое место.Дейн выиграл у Джууго,тем что успел огреть его по голове так сильно,что тот свалился без сознания и всё ещё в таком состоянии,поэтому,до 19 отдела программистики,он путешествует на плече Суйгецу.А вот Дейдара проиграл Зецу,так как не смог вовремя увернуться от его замаха,поэтому утром он навестит медпункт,чтобы там ему вправили плечо.Наоми заехала Итачи в живот,путём старого приёма,затем заехала по шее,путём помощи Саске и Саске всё-таки заехал Итачи,тоже в живот,представляя боксёрскую грушу,как когда-то представлял её Итачи.Но несмотря на это,они всё же проиграли:У Саске большие синяки вдоль всего позвоночника,пару синяков на коленках,и небольшая царапина возле глаза.Наоми же досталось больше:Синяки на руках,груди(вы не то подумали!!!),страшно болит живот,разбит затылок,разбита нижняя губа,рассечена щека,плюс ко всему,вывих правого колена.(небольшой)
-Иди в восьмой,я в наш.-Сказал девушка,видя,как парень хотел было позвать её с собой.Саске ревниво(вот оно как!!!!) сжал кулаки и с затаённой злобой к Итачи,пошёл с остальными в восьмой отдел.

Отдел по самым крупным заданиям №1.
Девушка,как только зашла,сразу плюхнулась на диван с усталым стоном.
-Сильно измотал?-Усмехнулся парень,проходя к какому-то шкафчику.
-Спрашиваешь?-Устало произнесла Наоми.Из шкафчика Итачи достал аптечку и подошёл к девушке.
-Рассказывай,где я тебя потрепал...-Как-то несвойственно мягко "попросил" Учиха.Наоми лишь нахмурилась и отвернулась.Итачи,с тяжёлым вздохом начал ощупывать ноги,и дойдя до колена,остановился,так как услышал непонятное шипение со стороны девушки.
-Значит вывих колена...-Пробубнил он и что-то достал из аптечки.-Потерпи,сейчас будет больно...-Парень быстро вправил ногу,отчего девушка очень громко болезненно простонала.
-Вот видишь,уже всё.Так,повернись уже ко мне!-Девушка с обречённым вздохом повернулась к Итачи и тот сразу же начал вытирать кровь с щеки.Девушка поморщилась.
-Ну как ребёнок в самом деле!Тебе ещё и не такие раны придётся перенести!-Прочитал нотацию парень.
-А какие ещё!?-Съязвила девушка.Парень вздохнул и оторвался от своего занятия.
-Я покажу.-Итачи стянул с себя футболку,распустил волосы и повернулся спиной к Наоми.От самого начала шеи,под волосами,и до самого конца,вдоль хребта,простирался громадный шрамище,а рядом с ним ещё куча мелких.
-Откуда это у тебя!?Я даже не заметила...-Изумилась беловолосая.
-Во время учебной миссии,несчастный случай произошёл,сенсей не смог уследить за мной и меня ранили.-Отрезал парень,снова поворачиваясь к Наоми и обрабатывая рану.Девушка погрузилась в транс воспоминаний...
~Воспоминание Наоми~
-Что такое,Мио?-Счастливо улыбаясь,спросил отец.
-Да...сегодня случай несчастный во время миссии произошёл...Мой ученик...Ему раскромсали всю спину,бедняжка...и во всём виновата я...-Беловолосая женщина закрыла руками лицо.
-Он жив???-Взволнованно спросил мужчина.
-Да,но на его спине навсегда останутся уродливые шрамы...-Вытирая слёзы,пролепетала Мио.

-Наоми,что у тебя ещё болит?Эй,я с тобой разговариваю!!!Наоми!-После окрика,девушка очнулась.
-А?Затылок...-девушка развернулась спиной к парню и раздвинула белоснежные волосы.
-Н-да...чуток перестарался...-Итачи начал забинтовывать рану на голове.-Так,а ещё раны?
-А ещё раны я сама.Всё,чао.Спасибо за обработку,медбрат Учиха.-Грубо отрезала девушка и скрылась в кабинете Итачи.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››